Перейти к содержанию

флюорография


Гость StudentRGUITP

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :clap: Мне 18 лет, поступил в университет.

В деканате дали анкету и попросили ее заполнить до понедельника, но т.к у меня нет № приписного св-ва (собственно самого св-ва тоже) я не могу заполнить анкету до конца. Ну я решил съездить в военкомат и получить это злополучное свидетельство.

Тут то и началось все самое интересное! После двухчасовых поисков моего личного дела мне сообщили почему мне не дали то самое свидетельство (Я не принес им флюорографию), но я не отчаялся и выпросил (пришлось потратить кучу нервов) направление на ту самую флюорографию. Направление мне дали в поликлинику по месту жительства, в поликлинике сказали что результат будет готов только в среду(меня это не устраивает т.к нужно все сделать до понедельника 16:00). И я поехал в частную клинику где снимки мне дали через 5 минут, так сказать срочное фото)) А теперь собственно и ВОПРОС: примет ли военкомат заключение из частной клиники и как он(военкомат) может мотивировать отказ(если не примет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у медицинского учреждения есть государственная аккредитация (или лицензия, не помню уже), то не принять не имеют права.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре написано, что клиника имеет государственную лицензию на медицинскую деятельность, значит должны взять! Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем быть не должно, пускай делают запрос туда сами если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

у меня такой вопрос, мне в военкомате дали направление в поликлинику по месту жительства на анализы (мочи, крови, ЭКГ и ФЛЮОРОГРАФИЮ). Дело в том, что я буквально на днях, забыв про направление на флюорографию, сделал в частной клинике рентгенографию грудного и шейного отдела позвоночника.

Вроде ведь так часто делать флюру и рентген нельзя для здоровья, как считате, можно ли мне будет принести в военкомат снимки, котрые я недавно сделал?

в заключении написано: лучевая нагрузка = 0.18200 мЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флюорография это рентген лёгких, в отличии от того что вы делали (рентген костей). вам придётся их выполнить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо будет делать по-любому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...