Перейти к содержанию

какие перспективы, призовут ли?


Гость Hhz

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте.

Мне 24 года. Закончил медицинский вуз (военно-медицинский), 6 лет учебы.

Также закончил клиническую ординатуру - два года учебы, по специальности врач-дерматовенеролог.

Учился на гражданском факультете, и военной кафедры в военном вузе (забавно) не было.

 

30го июня заканчивается отсрочка по учебе, в связи с её окончанием.

Получается, что я в данный момент не имею никакого звания, категория годности Б-3 (плоскостопие есть среднее, зрение, и по мелочи).

 

Какие у меня перспективы после окончания отсрочки? Призовут ли? На момент осеннего призыва мне будет уже 25.

Если призовут, то кем - рядовым, или для врача с специализацией (тем более, в военно-медицинском вузе) будет там должность соответствующая образованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовут, рядовым, но будешь в санчасти это на 100%, очень со специальностью тебе повезло, очень хлебное место это санчать, врач, служба тебе не трудна будет, я бы сам рванул с такой специальностью

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте.

Мне 24 года. Закончил медицинский вуз (военно-медицинский), 6 лет учебы.

Также закончил клиническую ординатуру - два года учебы, по специальности врач-дерматовенеролог.

Учился на гражданском факультете, и военной кафедры в военном вузе (забавно) не было.

 

30го июня заканчивается отсрочка по учебе, в связи с её окончанием.

Получается, что я в данный момент не имею никакого звания, категория годности Б-3 (плоскостопие есть среднее, зрение, и по мелочи).

 

Какие у меня перспективы после окончания отсрочки? Призовут ли? На момент осеннего призыва мне будет уже 25.

Если призовут, то кем - рядовым, или для врача с специализацией (тем более, в военно-медицинском вузе) будет там должность соответствующая образованию?

 

если у вас такая квалификиция, то неужели болезнь не найдёте, или хотите в армию? Сомневаюсь что рядового поставят на должность врача, хотя это конешно идеотизм. Ведь врач и есть врач внезависимости от воинского звания. А так могут и санитаром запихнуть, хоть это просто издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот мне и интересно, санитаром запихнут, или же для врача на срочной службе будет адекватная работа?

 

Найти болезнь можно, только это как правило не бесплатно, да и была мысль, вдруг в 25 уже не призовут, "староват" я для них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот мне и интересно, санитаром запихнут, или же для врача на срочной службе будет адекватная работа?

 

Найти болезнь можно, только это как правило не бесплатно, да и была мысль, вдруг в 25 уже не призовут, "староват" я для них!

 

в 25 призавут, до 27! бывали случаи и в 26,11 призывали. Врачи у них офицеры, а так им всёравно какоё ВУЗ, если рядовой то рядовой. Кто то видел врача у них в звании рядового? :dontknow: Ну думаю ваша квалификация позволит вам найти у себя проблемы в здоровье и отсрочит всё пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...