Перейти к содержанию

Холицестит и не только! Подскажите как лучше поступить.


Гость mart

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 23 года. У меня камень в желчном пузыре, я выяснил, что при операции(удалении желчного с камнем), мне пологается В(годен только в состоянии войны).

 

Операцию не делал, пришёл в военкомат, написали Б-3 (годен с ограничениями, как я понимаю) В процессе обхода комиссии разговорился с психиатором, который дал понять, что может помочь. теперь ломаю голову что делать, поскольку оперироваться не хочу и белый билет (может?) повредить в дальнейшем.

 

Подскажите пожалуйста, как мне лучше действовать и на что жать с точки зрения закона и здравого смысла?

 

зы о себе: Меня зовут Дмитрий, живу в Москве, 23 года, закончил вышку без военной кафедры, на руках приписное, повестку не подписывал, но явился по дате, 15 мая.

 

Холецистит установлен 2 года назад, пол года назад(в прошлый призыв) лежал в больнице, наличие камня 2.4 подтвердилось. С тех пор узи не делал, но думаю всё в том же состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сначала решить, хотите ли Вы освободиться от призыва или нет. Если Вы считаете, что получение военного билета и зачисление в запас без прохождения службы может Вам испортить будущее, тогда призывайтесь и служите. В наше время такие молодые люди, которые хотят служить срочную службу, крайне редко, но всё-таки ещё встречаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста, что меня ожидает в случае операции, удаления желчного пузыря? И можно ли удалить камень, не удаляя желчный? Что вообще бывает с пациентами такого рода и как, если камень раздробить или извлечь без удаления желчного(если это вообще возможно), это примут в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России выполняется только полное удаление жёлчного пузыря. Никаких дроблений или разрезов не делается, так как после таких манипуляций бывает очень много осложнений.

Если Вы прооперируетесь, то Вам должны будут дать категроию "В" и освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...