Перейти к содержанию

Помогите разобраться в ситуации


Гость GG-1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, в краткости опишу ситуацию:

Мне 22 года и к армии у меня отношение крайне неприятное. Мне после первой мед.комиссии(18 лет) в приписном написали "ограниченно годен к в/службе", после этого мне приходило несколько повесток с предложением пройти мед. комиссию, в которых я не расписывался и игнорил их. Теперь же есть повестка(пришла по почте, не расписывался в ней), с красными штампами, о том, что "явка на особом контроле сотрудников" и "в случае неявки дело будет рассмотрено в прокуратуре и суде" и предложением явиться во второй отдел ВК Люблинского района по вопросам мед.комиссии. И собственно вопрос, есть ли у меня шанс получить ВБ придя на эту комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла по почте, значит не видел. Это они запугивают, если не расписывался в повестке, то ни чего не будет.

 

А по болезни лучше узнать на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу ВБ получить по повестке с красными штампами - это фантастика ) То что было написано в приписном еще перепроверят и есть все шансы попасть в ряды ВС РФ. Напишите какая у вас была болезнь и как давно ставили диагноз. Но мед комиссию все равно проходить прийдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу ВБ получить по повестке с красными штампами - это фантастика ) То что было написано в приписном еще перепроверят и есть все шансы попасть в ряды ВС РФ. Напишите какая у вас была болезнь и как давно ставили диагноз. Но мед комиссию все равно проходить прийдется.

 

Диагноз ставили нейродермит(нестойкая ремиссия). А диагноз ставили примерно 3 года назад, после этого, в силу разных причин, не было возможности попасть в КВД для подтверждения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю данное заболевание иногда пропадает или приглушается с возрастом. Вопрос в том если у вас есть кожные высыпания, а не просто справки на руках. Военкомат могут убедить явные признаки дерматологического заболевания, которые вы можете там продемонстрировать. При достаточно чистой коже подтвердить его и получить категорию В будет очень трудно. Вставайте на учет в КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по идее состоял(и должен состоять, если не сняли за давностью лет) на учете в КВД, даже ездил туда пару раз, но кожных высыпаний у меня уже нету, и справок я не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по идее состоял(и должен состоять, если не сняли за давностью лет) на учете в КВД, даже ездил туда пару раз, но кожных высыпаний у меня уже нету, и справок я не брал.

 

А вот эту информацию вам стоит уточнить и, если необходимо, пройти соответствующее обследование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по идее состоял(и должен состоять, если не сняли за давностью лет) на учете в КВД, даже ездил туда пару раз, но кожных высыпаний у меня уже нету, и справок я не брал.

В данном случае только чудо сможет помочь убедить военкомат не отсылать вас в армию по данному заболеванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...