Перейти к содержанию

Что делать ? Как быть ?


Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет, я закончил колледж - получил диплом аттестат и.т.д.

15 Октября получил повестку на 29 Октября с вещами в армию...

29 Октября- приехал в армию -подписал документы прошол ещё мед.комиссию..

Повезли нас на угрешку , там начали пихать нас по частям , НО мне сказали ща поедишь домой .

Оказываеться моей команды там небыло и мне надо приехать 11 ноября ...

Отвезли меня в военкомат был вечер там никого нету , поэтому сказали придти на след.день взять новую повестку на 11 ноября в армию... Но я не пришол , я не хочу в армию хочу работать пойти и не терять 1 год... Сейчас думаю что делать как быть , кредит не дадут , а то бы сделал воееный билет... Осталось только жаловаться на здоровье , но прокатит ли ... Подскажите как быть ? Зарание спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет ... И у меня проблема (

15 октября получил повестку на 29 октября в армию...

29 октября приехал в военкомат , подписал документы прошол мед.комиссию... И повезли нас на угрешку... Там начали отсылать нас по частям , но моей Команды там небыло и мне сказали приезжать 11 ноября..Отвезли меня обратно в военкомат и сказали придти на след.день , т.е 30 октября и взять новую повестку на 11 ноября , но я не пришол......Я передумал вообще идти в армию и сижу ща дома ... Что мне теперь делать как непопасться им ???

 

Вам нужно срочно искать основания для обжалования решения ПК. В соответствии с ч.7 ст.28 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.... Я как-то пытался подать суд ( обжалование врачебной комисий Военкома) , но думал мало соберу справок для обжалования... Мне родители советуют ложиться в больницу с сильными жалобами по болезнями с детства типо ( гастрита - язвы и головной боли ) значит надо всё таки ложиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Савеловский военкомат ли?:biggrin:

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.... Я как-то пытался подать суд ( обжалование врачебной комисий Военкома) , но думал мало соберу справок для обжалования... Мне родители советуют ложиться в больницу с сильными жалобами по болезнями с детства типо ( гастрита - язвы и головной боли ) значит надо всё таки ложить ?

 

Если есть заболевания, то ложитесь в больницу, но не на лечение, а на обследование, что бы потом на основании полученных справок добиваться освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего вам необходимо подать заявление в суд, неважно с каким основанием, если что можно и скоректировать требования (уточненным заявлением) так как вы не согласны с решением призывной комиссии и заключением, врача руководящегно работой по мед. освидетельствованию граждан. Во вторых мчаться в лечебное учреждение и обследоваться. Возможно у Вас присудствует заболевание позволяющее освободиться от военной службы.

В третьих необходимо написать уведомление в военкомат, что вы подали заявлением в суд, решение призывной комиссии в этом случае приостанавливаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы...

 

Обращайтесь всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил !!! Есть ещё один шанс .... Мне предлогали идти работать в милицию работать говорят там есть отсрочка от военной службы .. Так ли это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил !!! Есть ещё один шанс .... Мне предлогали идти работать в милицию работать говорят там есть отсрочка от военной службы .. Так ли это??

 

Только если вы закончили образовательное учреждение высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у вас специального звания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил !!! Есть ещё один шанс .... Мне предлогали идти работать в милицию работать говорят там есть отсрочка от военной службы .. Так ли это??

 

Что касается шансов, мне друзья сказали срочно ставить скобы (брекеты), дефект есть, так-что ставить можно, но хотелось бы узнать, правда ли что не берут со скобами, как долго их ставят, и когда собственно снимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был на угрешке видел не у одного человека (призовника) скобы и брекеты помоему с ними берут всё таки в армию наверника тоже самое что и с очками... Но не дай бог в армию попасть с брекитами

 

 

Ставят их не долго а снимать будут когда исчезнит деффект...

В армий не удобно будет с брекитами так как придёться бегать там к стаматологу на осмотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается шансов, мне друзья сказали срочно ставить скобы (брекеты), дефект есть, так-что ставить можно, но хотелось бы узнать, правда ли что не берут со скобами, как долго их ставят, и когда собственно снимаются?

 

Если я не ошибаюсь, то наличие брекетов не является основанием для предоставления вам отсрочки. Но лучше проконсультироваться на нашем емд. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил !!! Есть ещё один шанс .... Мне предлогали идти работать в милицию работать говорят там есть отсрочка от военной службы .. Так ли это??

 

Там ты потеряешь горазд больше времени.Работа копеечная и работать тебе там придётся до 27лет чтобы откосить , на сколько я знаю=) и того 8 лет потерять оно те надо?:biggrin:

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне лутче работать в милиции 8 лет , чем 1 год отслужить xD

 

Прости конечно. Ну и дурень ты=)

Если еще возьмут в школу милиции.... я бы на твоём месте подумал бы хорошенько.

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее , в школу милиций не возьмут , у меня там просто знакомый - и когда я пришол туда устраиваться (потом передумал ) - ну вот пришол устраиваться мне сказали что буду что-то расследовать и отправили на каширку к капитану , я не доехал не в состояний был...

Неважно - просто мне легче в милиции так как в армий ( у меня психика плохая ) не дай бог убьют там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог убьют там)

Наслушался баек всяких.

Удачи тебе=)

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее , в школу милиций не возьмут , у меня там просто знакомый - и когда я пришол туда устраиваться (потом передумал ) - ну вот пришол устраиваться мне сказали что буду что-то расследовать и отправили на каширку к капитану , я не доехал не в состояний был...

Неважно - просто мне легче в милиции так как в армий ( у меня психика плохая ) не дай бог убьют там)

 

Советую вам искать основания для освобождения от призыва по мед. показаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь по мед.показаниям конечно... в милицию если не пракатит со здоровьем , у меня есть ещё проблема конечно с ней лутче не соваться не куда но всё же ...

Написал в Мед.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте ещё раз...

Что мне делать я замучился бегать по врачам ,симулировал по полной , вызывал скорую , сдал кучу анализов , проверяли с ног до головы .. Все врачи говорят здоров и нечего страшного и неприятного нету ....

Военкомат начал звонить домой (коне4но не поднимаю трубку )...

Т.е по здоровью мне ни как не отмазатьсясижу дома уже крыша едит , но в армию непойду и не хочу , что делать теперь как поступить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее , в школу милиций не возьмут , у меня там просто знакомый - и когда я пришол туда устраиваться (потом передумал ) - ну вот пришол устраиваться мне сказали что буду что-то расследовать и отправили на каширку к капитану , я не доехал не в состояний был...

Неважно - просто мне легче в милиции так как в армий ( у меня психика плохая ) не дай бог убьют там)

 

Психика плохая,а говоришь здоров. Попробуй через психиатра откосить. На мед.форуме масса тем про это и люди добиваются.:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это и осталось, но водительские прова мне по профессий тоже нужны , а с белым билетом его не получишь .

P.S если бы вы знали что я натворил в больнице то были б поцц сталом xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть заболевания по которым ограничений на права отстутствуют. А что после больницы ВК говорит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после призыва с вещами т.е 29 октября , не появляюсь там и не отвечаю на звонки , стараюсь попасть в больницу , позавчера попал но сдав там кучу анализов и получив 4 укола в *опу отпустили через 3 час сказав с тобой всё в порядке просто обострения гастрита и отдало на сердце и голову , поехав домой попал в милицию ( самозащита в метро была ) гей пристал , я его с эскалатора столкнул , но это не важно xDD Сейчас вызываю врача на дом , чтоб был больни4ный + буду жаловаться на сердце ,голову, и жилудок. Надеюсь дадут направления на обследования , если не поможет пойду к психиатру , есть симптон -когда сильно нервничаю чешусь очень сильно - проснулся как то рано и начал часаться ножом ...Сори что всё подробно говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...