Перейти к содержанию

Неявка по причине обследования


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Мне через неделю надо по повестке военкомат, щяс ложусь в больницу на обследования, думаю выписаться не успею до того срока, когда необходимо идти в военкомат.

Дак вот, если я не приду в военкомат про причине того что я лежу в больнице (обследуюсь), могут они мне что сделать, и последует ли какое-нибудь наказание за это?

Спрашивал у заведующей, может ли она написать справку, она мне сказала что может написать выписку из обследования, как я думаю в которой будет отмечено что я лежал в больнице.

И стоит ли предупреждать военкомат об этом?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не предупредите военкомат, могут последовать визиты к вам домой представителей местного увд. так что лучше, наверное, предупредить. тем более, что сделать это могут ваши родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлете им копию вашей справки по почте.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не предупредите военкомат, могут последовать визиты к вам домой представителей местного увд. так что лучше, наверное, предупредить. тем более, что сделать это могут ваши родственники.

ок, я им лучше сообщю заранее.

Дело в том, что я иду не по направления от военкомата, а просто от участкового терапевта, могут ли мне в военкомате, когда я к ним прийду или позвоню возразить против что либо?Или это обследования являеться уважительно причиной для неявки?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, я им лучше сообщю заранее.

Дело в том, что я иду не по направления от военкомата, а просто от участкового терапевта, могут ли мне в военкомате, когда я к ним прийду или позвоню возразить против что либо?Или это обследования являеться уважительно причиной для неявки?

спасибо.

 

это будет уважительной причиной, но предупредить все равно не лишнее.

лучшее - позвонить им, или чтобы кто-нибудь из родственников сходил :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет уважительной причиной, но предупредить все равно не лишнее.

лучшее - позвонить им, или чтобы кто-нибудь из родственников сходил :creep:

 

понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...