Перейти к содержанию

Комиссия пройдена, но есть вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня вопрос, и сразу несколько, но сначала ситуация:

1. Прошел комиссию у себя в городе, временно не годен. Город маленький и послать должны дело в Областной военкомат на подтверждение диагноза.

2. Буду в Москве осенью, но бумажки никакой не дали о том что я был в военкомате и что я негодник. У нас город маленький и это всё просто решается - "по твоему делу будет решение через месяц-полтора, не имеет смылс такая бумажка, и какую тебе давать пока непонятно".

 

вопросы:

1. Как вообще дело с призывниками в столице , если я из другого города? Могут ли меня пригласить в столичный военкомат с улицы, если в приписном стоит штампик что я у себя дома на учёте и больше ничего.

2. Могут ли меня вообще тревожить на предмет отсутствия бумажек?

3. Могу ли отказаться проходить любые действия призывные ссылаясь на ожидание решения дома?

4. Хочу встать на регистрацию вреемнную. Официально. есть место (от работы). могут ли там мутить на предмет постановки на воинский учёт в Столице?

:dontknow:

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Все будет от плана зависеть. Если будет гореть, то пойдете служить от первопрестольной...

2 Как план пойдет.... =) если торкнет, то будут...

3 Конечно... в Питере, помнится, парень из Пскова в подтверждение всей серьезности своих намерений не служить, попытался выброситься из окна... (жив остался - стеклопакет не осилил)

4 Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну насчёт плана это понятно. а если пойти в глухой отказ? Стеклопакеты не буду проверять - по дурке косить не хочу, дибила с моей рабоыт сразу же выгонят )) да ивообще по жизни как потом? Нет, окна решительно не хочу прбовать. А если:

а) не пойти в военкомат (ведь как говорят на форумах у ментов и военных это не приказ "иди в военкомат" а настойчивая и грубая форма приглашения").

б) не сдавать анализы, не взвешиваться, не подписываться не под одним актом, повесткой, справке, явке. Ведь если настаивать чтоб звонили в мой родной военкомат, то они подтвердят что я у них осенью был (я же не беглец). Просто сидеть ввоенкомате и после нескольких часов задержания начинать просить чтоб покормили :) ... Что-то вроде этого.. (с покормили - шутка).

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИСЬМЕННО запроси копию решения ПК и с этой копией решения будешь ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет! постараюсь завтар сходить попросить у них это. А если не сделать? ... всегда есть этот фактор "если". Просто могу не успеть до отъезда сделать. :crybaby:

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Возможно ВСЕ, однако при отказе в выдаче копии решения есть смысл обратиться письмкенно на имя комиссара и председателя призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь. буду действовать. :bandit:

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...