Перейти к содержанию

Когда начинайтся отправки в части в Санкт-Петербурге осенний призыв


Ilia456

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба знающим людям подсказать желетельно как можно точнее когда начинаются отправки в осенний призыв в Питере. Военкомат на наб Робеспьера. :censored: его мать

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба знающим людям подсказать желетельно как можно точнее когда начинаются отправки в осенний призыв в Питере. Военкомат на наб Робеспьера. :censored: его мать

 

числа 10 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут отправить в октябре? Они повестки и на 10 октября дают вроде боевые...

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые первые отправки (типа в Кремль) могут быть в самом конце октября... Основные всегда после ноябрьских праздников... Повестки выдают уже на сентябрь, но зеленые просто набивают себе контингент на последующие отправки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был приказ 27 сентября о увольнении в запас,а также о призыве на воинскую службу и одновременно переход на осеннюю форму одежды!

Сейчас призывная компания(осенний призыв) начинается с 1 октября и продлится до 31 декабря 2008года!

А что касается отправок то как правило они начнутся с середины октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расхождения почти в месяц... Может кто-нибудь из модераторов прояснит картину?

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все еще зависит от рода войск,например в президентский полк - отправляют первыми,а вот в другие войска ( пехота и т.д ) после ноябрьских праздников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно первые отправки в ряды вооруженных сил начинаются приблизительно через месяц после начала призыва. Первая отправка осенью будет приблизительно в начале ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilia456

 

30 октября в 12:00

 

бред все время первый отправки были в питере после праздников !!!! облавы начнутся где то с 1 декабря :cowboy:

 

добавлено через 5 минут

вопрос для тех кто точно знает !!!!!!!!! смогу ли я выписатся и прописатся в другой район питера без вб ( есть приписное ) кто скажет ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно пойти в военкомат и сняться с учета в военкомате,а потом уже тебя выпишут...

 

ХА !!!!!!!!А ЕСЛИ НЕ ХОДИТЬ В ВОЕНКОМАТ!!! А ТАК ЧЕРЕЗ ЖЭК??? А ТО Я ПРИДУ И МНЕ ПОВЕСТКУ И ЕЩЕ СКАЖУТ ТЫ УКЛОНИСТ КАКАЯ ВЫПИСКА :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выписки и прописки документов воинского учета не требуется!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. В соответствии с Правилами регистрации и снятия граждан российской федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах российской федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию (утверждены Постановлением РФ от 17.07.1995 № 713) для постановки или снятия с регистрационного учета документов воинского учета не требуется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. В соответствии с Правилами регистрации и снятия граждан российской федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах российской федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию (утверждены Постановлением РФ от 17.07.1995 № 713) для постановки или снятия с регистрационного учета документов воинского учета не требуется.

 

тоесть проблем у меня не будет с выпиской и новой пропиской ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА ВАС ПОЙМАЮТ - ТОГДА И ОТПРАВЯТ В ВОЕННУЮ ЧАСТЬ!!!

ПОКА ВАС НЕ ПОЙМАЛИ - НИКТО НИКУДА ВАС НЕ ОТПРАВИТ!!!

А ЛОВИТЬ БУДУТ С 1 НОЯБРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wiener Спасибо-)))) Увидел-)

А точно с ноября? Просто месяц в этом вопросе много...

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выписки и прописки документов воинского учета не требуется!

 

а как мне снятся с учета и как встать вот для меня вопрос ?????? или мне вообще не сниматся и не вставть на военный учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не по 15 января?

 

ровно 1 января, все мероприятия связанные связанные с отправкой призывников, заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не по 15 января?

Такого никогда не будет!!!Осенний призыв заканчивается 31 декабря в 23:59.Это и есть новогоднее чудо.

Если призыв сделают до 15 января, то люди перестанут верить в новогодние чудеса и по всей земле наступит хаос:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаро в новый год исполняються все мечты для призывников это любимый праздник.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно: конец призыва (канун Нового Года) соответствует окончанию отправок!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая ситуация: мне 20 лет в начале 2007 учебного года (3 курс), я по собственному желанию ушел из института ( оставив документы там ) и уже год работую, отсрочку по учебе я получал до 2010 года.

Вопрос такой проверяютли военкоматы учусь я или нет ( так как в институте мне сказали, что при уходе по собственному желанию они не отсылают документы в военком).

За последнее время мне звонили только один раз ( попали на родственника ) спрашивали где учусь с кем живу и все такое. Что это значит родной военком вспомнил про меня ? или они так проверяют всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...