Перейти к содержанию

дадут ли по диагнозу отсрочку?


Гость jkid

Рекомендуемые сообщения

ещё во время школьного освидетельствования жаловался на боли в желудке. при нынешнем освидетельствовании отправили сделать фгс. обнаружили язву дпк. отправили на второй фгс в другое место. язва "не подтвердилась". при повторном исследовании заключение такое: диффузный поверхностны гастрит. эрозивный бульбит.

 

мне необходимо знать хотя бы более или менее наверняка, будет ли мне по второму заклюению (которому вероятно и "поверит" призываня комиссия) полугодовая отсрочка? иными словами, много ли у меня времени, чтобы проверить диагноз независимо от военкомата и заодно, если что, надавать по шее врачам, потому как в моем слуаче был с их стороны факт вымогательства взятки и, полагаю, преступный сговор, потому ни одному ни другому диагнозу не верю, а за здоровье боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе советую СРОЧНО сделать ЭФГДС в любом мед.учреждении ПЛАТНО. (проверить для себя наличие язвы или постъязвенного рубца, рубцовой деформации). Врача предупреди, что было подозрение на язву.

В зависимости от результатов ЭФГДС будешь думать, что делать дальше.

 

Боюсь, что с таким диагнозом поставят категорию годности "Б"-годен с незначительными ограничениями и вынесут решение о призыве. Для отсрочки должны быть слова Обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язвенная болезнь подтверждается наличием язвенного дефекта либо наличием постъязвенного рубца.

Наличие язвенной болезни должно быть подтверждено обязательным эндоскопическим исследованием и (или) рентгенологическим исследованием в условиях гипотонии.

В фазе ремиссии заболевания достоверным признаком перенесенной язвы луковицы двенадцатиперстной кишки является наличие постъязвенного рубца при фиброгастроскопии и (или) грубой рубцовой деформации луковицы, выявляемой при дуоденографии в условиях искусственной гипотонии, а перенесенной язвы желудка - наличие постъязвенного рубца при фиброгастроскопии.

Рекомендую на всякий случай ещё выполнить рентгеноскопию желудка, а так же ФГДС в третьем месте.

Несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...