Перейти к содержанию

Направление на подтверждение диагноза


Venelonal
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В прошлый призыв меня признали временно не годным. Сейчас меня вызвали к заведующей отделения в больнице по месту жительства и выдали акт исследования состояния здоровья (из военкомата прислали) и сказали чтобы я в стационаре отлежал в марте для подтверждения диагноза военкомата. Такое нормально? Надо ли ложиться сейчас или подождать начала призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день

 

В прошлый призыв меня признали временно не годным. Сейчас меня вызвали к заведующей отделения в больнице по месту жительства и выдали акт исследования состояния здоровья (из военкомата прислали) и сказали чтобы я в стационаре отлежал в марте для подтверждения диагноза военкомата. Такое нормально? Надо ли ложиться сейчас или подождать начала призыва?

акты выдаются по заключению врача призывной комиссией, так как призыв не начался еще-данный акт потом могут признать незаконным - как Вы - в случае, если Вас не удовлетворят результаты, так и призывная комиссия - в случае, несогласия с диагнозом в Вашу пользу. Вот в этом проблема. А так, довольно, распространенный случай

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...