Перейти к содержанию

В какой военкомат податься?


denis12345
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация такая. Мне 25. Живу в Москве, отсрочки нет. Пару лет назад я выписался со старой квартиры по личным причинам, военкомату, конечно, ничего не сказал. Сейчас регистрации нет вообще никакой, но собираюсь в ближайшее время сделать, тоже в Москве. В прошлом году пережил язву ДПК с кровотечением, есть выписка из больницы и результаты ЭГДС с подтверждением рубца, и думаю, у меня есть основания получить "Не годен", так что собираюсь закрыть вопрос с армией насовсем. Можете проконсультировать, как мне грамотно поступить? В какой военкомат идти, что им говорить )? Как не влететь за уклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Копии документов потребуется приобщить к личному делу, после постановке на воинский учет. Желательно изучить перспективу по уже имеющимся мед документам. Мы можем предложить Вам бесплатную консультацию в офисе коллегии. Вас проконсультируют не только адвокаты, но и специалисты в области военно-врачебной экспертизы. Если такой интерес есть, ответьте мне личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...