Перейти к содержанию

Пока я служу, то что положено моей семье


Гость Илья Плешанов

Если мужчина идет служить, то кто должен заботиться об его семье???  

8 проголосовавших

  1. 1. Если мужчина идет служить, то кто должен заботиться об его семье???

    • Государство и т.п.
    • не призывать семейных
    • никто
      0
    • другое
      0


Рекомендуемые сообщения

Гость Илья Плешанов

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня есть жена и дочь( Дочке 3 года), в 2006 году закончил очное института, но на военную кафедру не ходил. Поэтому жду повесток из военкомата с ужасом. Сейчас я и жена работаем, но дочка часто болеет, поэтому приходится ходить на больничные мне,потому что жене не как, а иначе ее просто уволят.:shocking: Так вот если меня призовут, то где буду служит рядом с домам? :dontknow: И если жена не будет работать, то получается я один кормилец, то мне все равно призовут??? А если и призовут, то какие выплаты будут моей семье??????:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство должно опекать семью. И еще- опекать самого военного и платить столько, сколько составляет реальная зарплата на рынке труда данного молодого человека в соответствии с его образованием и опытом. И это ИМХО. Мы оказываем услуги государству. Пусть платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня есть жена и дочь( Дочке 3 года), в 2006 году закончил очное института, но на военную кафедру не ходил. Поэтому жду повесток из военкомата с ужасом. Сейчас я и жена работаем, но дочка часто болеет, поэтому приходится ходить на больничные мне,потому что жене не как, а иначе ее просто уволят.:shocking: Так вот если меня призовут, то где буду служит рядом с домам? :dontknow: И если жена не будет работать, то получается я один кормилец, то мне все равно призовут??? А если и призовут, то какие выплаты будут моей семье??????:crybaby:

Если Вашей дочке менее 14 лет, то с 01.01.2008 - 6 тыс. ежемесячно. Ваша жена дееспособна. Формально Вы не являетесь единственным кормильцом. А фактическое положение дел увы не волнует никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство действует по пиратскому принципу: брать все и не отдавать взамен ничего... И армия - единственный ииструмент, который может изменить данное положение вещей, поэтому гос-во делает все для его полного разложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...