Перейти к содержанию

Решение КВВК, призовут ли в армию ?


Barabumba
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Сегодня ходил в военкомат, мне сказали что у меня желудочковая экстрасистолия, и выписали повестку до декабря. Сказали что решение примет комиссия КВВК. Так вот вопрос: Призовут ли меня? Выдадут ли военный билет или выпишут отсрочку, до следующего призыва ?

Медицинские данные:

 

Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру- За весь период наблюдения регистрируется синусовый ритмс ЧСС от 49 до 156\мин. Зарегестрирована частая одиночная желудочковая экстрасистолия (7879), редкая одиночная наджелудочковая экстрасистолия (4). Пароксизмальных нарушений ритма, нарушений проводимости, ишемических изменений не выявлено.

 

Суточное мониторирование АД- Днем - ср. АД - 143/87 мм рт.ст., ИВ - 55/36%, ночью - ср. АД - 126/70 мм рт.ст., ИВ - 86/40%, СИ САД 12% - «диппер»,СИ ДАД -19 % - «диппер».

По средним значениям СМ АД без гипотензивной терапии - стабильная систолическая артериальная гипертензия и пограничная диастолическая гипертензия в течение суток.

 

ЭКГ - Синусовая аритмия с ЧСС 75-90/мин. с эпизодом миграции водителя ритма по предсердиям, единичные желудочковая и предсердная экстрасистолы. Локальное нарушение внутрижелудочковой проводимости.

 

Диагноз

Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы с артериальной гипертензией.

Пролапс митрального клапана I (первой) степени с пристворочной регургитацией. Трикуспидальная регургитация I (первой) степени.

Синусовая аритмия с эпизодом миграции водителя ритма по предсердиям. Частая желудочковая, редкая наджелудочковая экстрасистолия. Сердечная недостаточность 0 (ноль).

Табакокурение.

Диффузный поверхностный гастрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Призовут ли меня????---могут дать отсрочку, в связи с наличием экстрасистолии.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...