Перейти к содержанию

Отучился на категорию прав С называется )))


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте месяц назад я писал на этом форуме что я отучился на категорию ВУ С и я спрашивал могут ли мне предъявить штраф в размере 14 тыс руб ? Потому что я весил 105 при росте 176 а сейчас уже вешу 110 тоесть у меня уже идёт 3я степень ожирения и меня не имеют права брать в армию, а было второй степени. Мне на форуме ответили что это проблема военкомата. После недавней Мед. комиссии. Военком на меня начал орать мол будешь выплачивать эти 14 к на которые ты учился, и перед председателем сказал что мол я подписал бумажку какую то что я должен выплатить после исследования (тоесть была мед комиссия меня отправили на исследование в город чтобы точно сказали). И что теперь делать ? это называется на свою голову на С отучился да ? офигеть! И должен подметить что при обучении большая часть бензина была украдена из того что я подписывал бумажки где писали что я каждый день ходил к ним и ездил, а ездил то я только по воскресениям и понедельникам тоесть 2 дня в неделю и каждый день всего 20 мин вождения. Это ж сколько бензина на мне наворовали то ?

Ещё должен сказать что на моих весах нормальных и электронных показывает 112

 

- - - Добавлено - - -

 

Дадут ли мне военный билет после такого случая ? или признают негодным на какое то время ? потому что худеть я не собираюсь , мне и на таком весе приятно чувствовать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы были бы обязаны выплатить деньги израсходованные на ваше обучение только в том случае, если бы вы не исполняли условия договора.

Возникшие проблемы со здоровьем естественно к этому не относятся. Это проблемы военкомата, а не ваши.

Дело в том, что сотрудникам ОВК необходимо отчитываться за израсходованные деньги и за свои "косяки" к ним будут применены некоторые меры. Им не следовало отправлять учиться за счет Минобороны призывника имеющего 2 степень ожирения т.к. в последствии состояние здоровья могло ухудшится.

 

Если согласно Расписанию болезней вам полагается категория "В", то вас полагается освободить от службы в армии.

 

.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы были бы обязаны выплатить деньги израсходованные на ваше обучение только в том случае, если бы вы не исполняли условия договора.

Возникшие проблемы со здоровьем естественно к этому не относятся. Это проблемы военкомата, а не ваши.

Дело в том, что сотрудникам ОВК необходимо отчитываться за израсходованные деньги и за свои "косяки" к ним будут применены некоторые меры. Им не следовало отправлять учиться за счет Минобороны призывника имеющего 2 степень ожирения т.к. в последствии состояние здоровья могло ухудшится.

 

Если согласно Расписанию болезней вам полагается категория "В", то вас полагается освободить от службы в армии.

 

.

 

Была у меня Б-3 если вы про ограничение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда когда вам кажется,что вас дурят,вы спрашивайте на основании какого закона и статьи от вас что то требуют. Сейчас у всех есть крутые смартфоны и интернет в них. Берете сразу и заходите в интернет и читаете названный вам закон. Но в большинстве случаев вам просто ничего не назовут т.к это просто развод.

Ну а теперь за военник боритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дадут ли мне военный билет после такого случая ? или признают негодным на какое то время ? потому что худеть я не собираюсь , мне и на таком весе приятно чувствовать себя

 

Граждане, у которых при призыве на военную службу (военные сборы) впервые выявлено алиментарное ожирение III степени, признаются по пункту "г" временно не годными к военной службе на 6 месяцев. При необходимости такое же заключение может быть вынесено повторно, а при безуспешном лечении ожирения освидетельствование проводится по пункту "б" ограниченно годен к военной службе - категория годности "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...