Перейти к содержанию

Военкомат переехал


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Пять лет назад при поступлении в универ (в 2002 году) в военкомате мне вручили повестку, явиться для призыва через 5 лет (содержание следующее: в соответствии с законом вы подлежите призыву и обязаны 05.10.2007 г. в 10.00 явиться в военный комиссариат Ленинского района по адресу ...). Других повесток не получал. В назначенное время я пришел по указанному в повестке адресу и оказалось, что военкомата там уже нет - переехали за пять-то лет и теперь он стал объединенным военкоматом для двух районов ленинского и советского. Честно, я об этом не знал, но сейчас выяснил новый адрес военкомата, но думаю, стоит ли идти по новому адресу?

Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли мне идти в новый военкомат. Что мне грозит, если я не пойду?

 

И еще вопросик: подскажите где кроме военкомата я могу пройти мед. обследование на определение годности к службе (может даже не официальное, просто для себя). У меня двойной перелом нижней челюсти, закреплено пластинами. На форумах единого мнения по моей годности нет, одни говорят категория "Б", другие "В". Хотелось бы быть уверенным, чтобы не получилось такого, что приду в РВК в надежде на освобождение по данному диагнозу (других нет), а выяснится, что перелом не основание для освобождения. Может с таким диагнозом мне уже и не стоит опасаться РВК?

 

Огроменное Всем СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение адреса военкомата не является уважительной причиной вашей неявки по повестке. За это предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 руб.

Обследование вы можете пройти где вам вздумается, а вот мед. освидетельствование только в том военкомате, где вы состоите на воинском учете, т. е. уже в объединенном.

По вопросу соответствия вашего заболевания категории годности к военной службе вам следует обратиться в раздел «Медицинский форум».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...