Перейти к содержанию

Не вынесли решение


Рекомендуемые сообщения

На днях отнес в районный военкомат председателю медкомиссии заполненный акт обследования с диагнозом 3 ст плоскостопие. Ознакомивщись с актом, она отправила меня к хирургу в соседний кабинет, хирург посмотрел мои ноги, кивнул, сказал вернуться к ней обратно. Вернулся, подождал пока вызовут. Вызвала, уточнила мой номер мобильного, сказала что если буду нужен - позвонят, потому что могут вызвать в областной вышестоящий военкомат, если нет, то самому звонить в середине-конце декабря. И все. Ни о каких решениях и присужденных категориях ничего не сказала и никаких повесток на заседание ПК не дала. Самому мне не пришло в голову спросить, знаю что дурак.

 

Вот собственно я и задаюсь вопросом, в какие сроки и как теперь должны вынести решение и когда следует запрашивать копию этого решения. Потому что тянуть до декабря - конца этого призыва не самая удачная мысль, как мне кажется. Или я не прав и это обычная практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо требовать повестку на заседание призывной комиссии, где по закону Вам должны присвоить соответствующую категорию годности. Напишите заявление на имя начальника -заместителя председателя призывной комиссией с просьбой пояснить ситуацию, сообщить когда и какое решение было вынесено в отношении Вас, запросить копию решения и сообщить было ли Ваше дело отправлено на утверждение в областной военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...