Перейти к содержанию

мне 26,5 если в январе 2008 я пойду в военкомат?


Гость антон81

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 26,5 (07.03.07 будет 27). В январе 2008 года я вернусь к месту своего жительства(екатеринбург), если я обращусь в военкомат для получения справки для загран паспорта меня могут забрать в армию?, и если могут то насколько?

Поясняю, что ни в каких повестках я не расписывался.

Заранее Благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 26,5 (07.03.07 будет 27). В январе 2008 года я вернусь к месту своего жительства(екатеринбург), если я обращусь в военкомат для получения справки для загран паспорта меня могут забрать в армию?, и если могут то насколько?

Поясняю, что ни в каких повестках я не расписывался.

Заранее Благодарен.

Наскока я понял вы в дате когда вам будет 27 лет год перепутали так? Вы рядовой или офицер запаса?

А вообще если загранпаспорт нужен не срочно лучше подождать до исполнения 27 лет, а после идти в ОВИР в этом случае брать справку ф. 32 в военкомате будет вообще не нужно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, мне 26,5 (07.03.07 будет 27). В январе 2008 года я вернусь к месту своего жительства(екатеринбург), если я обращусь в военкомат для получения справки для загран паспорта меня могут забрать в армию?, и если могут то насколько?

Поясняю, что ни в каких повестках я не расписывался.

Заранее Благодарен.

 

После 31.12.2007 Вас не смогут призывать на военную службу, поскольку весений призыв начнется 01.04.2008, т.е. когда Вам уже будет 27.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...