Перейти к содержанию

предварительное медицинское обследование по акту


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня такая ситуация: прошлой осенью прошел медкомиссию в ВК, дали категорию В по язве 12пк и гипертонии. В марте прошел ФГС, где диагноз подтвердился. В текущий призыв хотел пройти МК повторно для подтверждения и получения ВБ по категории В, но мне отказали из-за наличия отсрочки. Выдали акт на мед. обследование, который нужно сдать до 31 августа.

 

У меня по этому поводу пара вопросов:

 

1. Можно ли не проходить повторно ФГС и зачесть мартовские результаты?

 

2. Не заставят ли меня еще раз проходить обследование в будущий осенний призыв?

 

3. Можно ли начать проходить обследование уже сейчас?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой осенью прошел медкомиссию в ВК, дали категорию В по язве 12пк и гипертонии. В марте прошел ФГС, где диагноз подтвердился. В текущий призыв хотел пройти МК повторно для подтверждения и получения ВБ по категории В, но мне отказали из-за наличия отсрочки. Выдали акт на мед. обследование, который нужно сдать до 31 августа.

Первый раз дали категорию Г, раз отсрочка

Отсрочка на сколько, от военкомата ?

Как кончится отсрочка ( во время призыва 1.04. - 15.07 или 1.10 - 31.12 ) приходи в военкомат на мед. обследование, должны дать направление и акт в больницу на обследование и заполнение акта, если по нему подтвердят язву или гипертонию с цифрами от 150/95 дадут военный билет.

То, что ты самостоятельно сделал ФГДС без направления врят ли будет учтено, хотя как лишним доказательством будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и направление дали в определенную больницу ? тогда пройди обследование по направлению для заполнения акта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro-M, да, акт и направление по язве и гипертонии.

 

Хочу уточнить, мне же потом осенью не надо будет проходить повторно? (срок действия акта 1 год, как я помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...