Перейти к содержанию

Протупил.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Итак. У меня сколиоз, с которым не берут. Диагноз уже БЫЛ подтвержден больницей ОТ ВОЕНКОМАТА, в которой я лежал, когда мне было 18 лет. Но тогда я учился, и мне сказали мол учишься и хрен с тобой, учись дальше. И я, дебил, так и сделал. Хотя потом выяснилось, что я на полном основании должен был требовать у них военник. Сейчас мне 23, военника до сих пор нет (уже рвал волосы на голове), на днях пришла повестка, т.к. закончилось приписное, ну и, соответственно, вопрос: что делать? у меня есть акт и выписной экспертиз из той больницы, есть свежая справка этого года из ЦИТО. Я так понимаю, что меня снова будут класть? Не возникнет ли проблем при этом?

 

Можете насмехаться, но я рассчитываю на ответы по делу. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова будет медицинское освидетельствование, должны выдать акт для подтверждения диагноза.

Я так понимаю, что меня снова будут класть? Не возникнет ли проблем при этом?

Да, должны снова направить в больницу. А проблемы, в принципе, могут возникнуть всегда.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за ответ. А когда приду в военкомат, то буду вновь проходить медкомиссию?

 

Обязательно. Но Вас это пугать не должно совершенно, так как Ваша болезнь диагностируется на дополнительном обследовании в больнице, а не врачами-военкоматчиками. Главное не забудьте взять с собой копии диагнозов, которые Вам ставили ранее - они будут основаниями для доп. обследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Доброго времени суток.

Итак. У меня сколиоз, с которым не берут. Диагноз уже БЫЛ подтвержден больницей ОТ ВОЕНКОМАТА, в которой я лежал, когда мне было 18 лет. Но тогда я учился, и мне сказали мол учишься и хрен с тобой, учись дальше. И я, дебил, так и сделал. Хотя потом выяснилось, что я на полном основании должен был требовать у них военник. Сейчас мне 23, военника до сих пор нет (уже рвал волосы на голове), на днях пришла повестка, т.к. закончилось приписное, ну и, соответственно, вопрос: что делать? у меня есть акт и выписной экспертиз из той больницы, есть свежая справка этого года из ЦИТО. Я так понимаю, что меня снова будут класть? Не возникнет ли проблем при этом?

 

Можете насмехаться, но я рассчитываю на ответы по делу. Заранее спасибо.

 

День добрый. В качестве практического совета я бы порекомендовал Вам сделать снимки и на мед. освидетельствование явиться имея на руках документы, подтверждающие необходимую степень сколиоза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что старые данные уже могут быть неактуальны, но на всякий случай. Кто-нибудь разбирается в диагнозах? В выписном экспертизе 2006-го года: "Нестабильный сколиоз поясничного отдела позвоночника второй степени, с ротацией позвонков Th11-L2 с незначительным нарушением функции."

 

Такой диагноз действителен для негодности и сегодня? Т.е. я имею ввиду, что если сейчас, после больницы будет то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стабильный сколиоз это категория Б3.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...