Перейти к содержанию

Призавут ли с таким набором болезней?


Vadim44
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

 

Вообщем, на мед комиссии поставили группу Б-3 или В-3, точно не скажу, забыл, точнее спутал.

У меня скалиоз, толи 2 степени, вообщем не слабенький.

плоскостопие вообще запущенное, точно не скажу степень.

Воронкообразная деформация грудной клетки наверное см 2 вдавлена, может больше.

Болезнь шейермана-мау.

И еще хирург не заметил варикацеле, но оно лечится, дают вроде отсрочку.

 

Было это где-то год назад. Меня отправляли в поликлинику делать снимок и хирург на мед.камиссии исправил градус написанный врачем! Он сказал типо неправильный. Вот либо на счет грудной клетки, либо на счет шейермана-мау. Мне показалось что дело что-то не чисто. Ну ладно я забил, у меня отсрочка от универа.

Недавно попал в аварию, поставили диагноз:

промежуточный период ЗЧМТ, контузия головного мозга легкой ст (умеренные контузионные изменения в интрокраниальных отделах левой теменной доли, микроочаговая симптоматика, цереброастения, вегетолабильность)

повышение сосудистого тонуса в ПА, венозная дисфункция, дистония по смешеному типу без преобладания спазма.

 

Вообщем, все не перепишу, это что мне Невролог написал, Мрт все делали. Лечение головы проходит ужасно, не думаю что я что-то вылечу еще пару лет, хотя лечение на 1 год предусмотрено.

Мед. Комиссия ничего о травме головы не знает, так как попал в аварию недавно.

 

Меня могут призвать? Могут ли меня уже отпустить с таким набором болезней?

Если не отпустят, то реально что такого парня призавут?

Да и что можете посоветовать, если все-таки захотят призвать? Я ведь не могу идти с таким набором, это извращение какое-то, я уничтожу своё здоровье напрочь.

И еще вопрос. Если я переведусь на заочное, то отсрочка от универа не действует?

 

Заранее благодарю всех за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

При переводе на заочную форму обучения права на отсрочку у Вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...