Перейти к содержанию

Холодильник и МО


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: у меня на руках есть документы (УЗИ) подтверждающие болезнь, но не по направлению от военкомата; и также имеются документы по которым я здоров по направлению от военкамата, меня признали годным и теперь отправляюсь на КМО, я там могу потребовать еще одно УЗИ, и вообще различные дополнительные направленя на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: у меня на руках есть документы (УЗИ) подтверждающие болезнь, но не по направлению от военкомата; и также имеются документы по которым я здоров по направлению от военкамата, меня признали годным и теперь отправляюсь на КМО, я там могу потребовать еще одно УЗИ, и вообще различные дополнительные направленя на обследование?

 

Можно попробовать но скорее всего вам такую возможность не предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже готов сказать с полной уверенностью что со сборного пункта кроме как в казарму Вас никуда не отправят.

Если хотите что то добиться то подавайте в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если у меня действительно есть УЗИ с диагнозом, и я действительно чувствую дискомфорт по поводу болезни, с тем что я чувству служить будет очень сложно... И еще вопрос - у меня недавно(2мес. назад) была операция - Радикальное иссечение ЭКХ (киста копчика), я где-то слышал что должны дать 6мес отскрочки, как реабилитационный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понял вас отправляют на КМО?

Варианты на КМО могут быть разные, это как и могут дать кат. В, могут отсрочку дать и призвать.

Поэтому что бы не беспокоиться, о том что вас заберут прямо с КМО. Напишите заявление в суд об оспаривании решения.

Один экземпляр возьмите с собой, второй оставьте дома. Договоритесь с родными, что если в определенное время от вас не поступит звонка, пусть отправляют документы в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня признали годным и теперь отправляюсь на КМО

Как я понял это КМО которое уже производят непосредственно перед отправкой. А в таком случае добиваться правды надо только через суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...