Перейти к содержанию

Повестка аж из правительства (что-то новенькое)


Paramore

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил в ящике повесточку,очередной лохотрон от военкомата,вскрыл прочитал и очень удивился,прислана аж из самого правительства (администрации выб.р-на)

кому интересно взгянуть

видно что печатей нету,так же и на конверте,плюс ко всему как мне известно повестка должна вручаться лично под роспись и за 3 дня до даты явки указанной в повестке а не за один день,и самое интерсное что повестка вроде как мне адресована но вы почитайте начало аж "уважаемые родители",такое ощущение что мне 15 лет и меня вызывают в школу к директору:asskicking:

 

[ATTACH]26356[/ATTACH] [ATTACH]26357[/ATTACH]

 

Про себя могу сказать что ни разу не получал повесток лично под роспись,скрываюсь 2 призыва,в этом призыве пару раз присылали повестки и звонили домой,живу по прописке

 

Интересно знать что будет за неявку именно по этой повестке?

чтото она меня смутила что из администрации ...или же очередные проделки военкомата?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что Вы уже довольно опытный пользователя этого форума,а задаете такие вопросы.

Конечно ничего Вам не грозит за неявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое дело,просто смутило то что из правительства,раньше якобы из прокуратуры приходили повестки - так привык уже.а тут вижу новое ,лишний раз хочу уточнить,мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем от президента

В недалеком будущем будет от "повелителя вселенной"),

а может ещё и церковь подключится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paramore, Добрый вечер! А где Вы увидели слово "повестка"? Это письмо из администрации и, не более. Для родителей такое сообщение как очередное предложение из отделения пенсионного фонда РФ о вступлении в программу самофинансирования пенсии, т.е. ни к чему не обязывает. Своего рода жест доброй воли: хочу - поступлю так, а захочу - поступлю иначе!

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем от президента

В недалеком будущем будет от "повелителя вселенной"),

а может ещё и церковь подключится.))

 

от "повелителя вселенной" стоит опасаться повестки, тут уже никуда не денешься, придется служить ))))))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Выборгском кто начальник отдела? Бажимов? В таком случае все объясняется

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, председатель призывной комиссии - сотрудник Администрации. Поэтому письмо вполне можно объяснить, оно тут как раз не "левое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое дело,просто смутило то что из правительства,раньше якобы из прокуратуры приходили повестки - так привык уже.а тут вижу новое ,лишний раз хочу уточнить,мало ли что

Так это всего лишь администрация района, глава которой и есть председатель призывной комиссии. Лениво изображать из себя прокуратуру, когда "родные" бланки под рукой.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не повестка, а уведомление родителям, что сына скоро могут наказать по всей строгости законов нашего времени :)

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема про шутки от военкомата? Новая шутка. Приходят сегодня участковый и следователь. Им не открывают двери. Участковый говорит что это было (дословно) "Последнее Китайское Предупреждение".

 

Все конец. Если кто не знает что имеется ввиду кликните и попадете в википедею:) Они меня поразили честностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Действительно честно:)

 

Приходят сегодня участковый и следователь.

Почему считаете что это был следователь?

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему считаете что это был следователь?

Ох, это я действительно из анекдотов черпнул. Не смог поправить тот пост. Участковый и зеленый конечно же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходило летом похожее письмо, от местных депутатов местного муниципального объединения (Калининский р-он).

В криминальном мире у вымогателей есть известный прием: придумать для жертвы якобы существующий долг. В результате жертва отдает то, чего никогда не занимала. Самый распространенный вариант - это "долг Родине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым призывом все креативней работает ВК!!!Они по ходу уже не знают как план выполнять )))))))))

А ты как хотел? Призывать кого-то надо, все их уловки уже давно изучены призывниками. Вот они и стараются придумывать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...