Перейти к содержанию

Пожалуйста помогите


ИванТатаур
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Тут такая ситуация!Мне 20 лет жил в Хабаровске до 16лет уехал жить в Ижевск повесток не было ни с Хабаровка ни с Ижевска.На учёт не вставал ни тут ни нам.Окончил Колледж пошёл работать и требуют приписной у меня соответственно нету пришёл в военкомат г.Ижевска взял повестку пошёл проходить медосмотр и оказался не годен мне говорят получишь приписной если штраф заплатишь мол обязан ты был явиться в 16лет. что делать???надо ли платить штраф??или можно как нибудь по другому??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая ситуация!Мне 20 лет жил в Хабаровске до 16лет уехал жить в Ижевск повесток не было ни с Хабаровка ни с Ижевска.На учёт не вставал ни тут ни нам.Окончил Колледж пошёл работать и требуют приписной у меня соответственно нету пришёл в военкомат г.Ижевска взял повестку пошёл проходить медосмотр и оказался не годен мне говорят получишь приписной если штраф заплатишь мол обязан ты был явиться в 16лет. что делать???надо ли платить штраф??или можно как нибудь по другому??

 

Добрый день! Постановление о наложении на Вас наказания в виде административного штрафа Вы имеете право обжаловать в суд или военному комиссару субъекта. Постановление по делу об административном правонарушении, равно как и составленный протокол об административном правонарушении выносятся на основании объективного исследования доказательств вашей вины и должны быть мотивированными.

Более того, отказ в выдаче Вам военного билета по причине неуплаты Вами штрафа незаконен, указанное бездействие Вы вправе обжаловать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!!!!!!!я в принципе догадывался что это не законно)

Вы можете всё это написать в соответствии со статьями кодекса РФ что бы я пришел и сказал выше сказанное вами этому нарушителю моих прав)

А то он меня из кабинета выгонять стал и говорит не желаю слушать тебя плати штраф или не получишь приписной

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!!!!!!!я в принципе догадывался что это не законно)

Вы можете всё это написать в соответствии со статьями кодекса РФ что бы я пришел и сказал выше сказанное вами этому нарушителю моих прав)

А то он меня из кабинета выгонять стал и говорит не желаю слушать тебя плати штраф или не получишь приписной

 

заранее спасибо

 

Я советую Вам ознакомиться с материалами, размещенными на сайте СКА "Призывник" (ссылка в подписи). Там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...