Перейти к содержанию

скользящая грыжа и т.д.


Pozdeev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте прошёл фгдс вот что я имею : диффузный гастрит,скользящая грыжа ПОД,пептический эзорагит,бульбит (надеюсь правильно написал ) отсрочки мне не светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от окончательной формулировки диагноза.Будет первой ГПОД,статья 60 ,категория "В" и военный билет.Будет гастрит,статья 59,категория "Б-3" и призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич для этого необходимо пройти дополнительное обследование?просто у меня 1 ноября мед комиссия в вк.а фгдс и прием гастроэтнокринологу ходил сам .ГПОД в заключении записано последним.

 

Добавлено через 52 минуты

и еще статья 60 :пункт а диафрагмальные грыжи (в том числе приобретенная релаксация диафрагмы), нарушающие функцию органов грудной клетки или с частыми (2 и более раза в год) ущемлениями; что такое Диафрагмальная ущемленная грыжа-Ущемление может возникнуть при любом типе диафрагмальной грыжи, за исключением скользящих грыж.

у меня скользящая.в пункте б при успешных результатах лечения если её просто не лечить?а пункт в вобще не понимаю исправте меня если я не прав.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт б).Но его еще получить надо.Просто первым в диагнозе выставляется основное заболевание.Далее идут осложнения и сопутствующие заболевания.Та вот оценка применения статьи идет по главному заболеванию,а нарушения функций по следующим за ним.Еще раз сообщаю,решение по категории годности и статье будет зависеть от формулировки диагноза в Акте освидетельствования военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените может я не понимаю но мне требовать от военкомата акт на обследование по грыже.просто в тех документах что я проходил самостоятельно грыжа написана после гастрита и т.д.стоит ли их вообще показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам решать.А условия применения статей 59 и 69 я Вам описал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастоэтнокринолог в диагнозе написал :гпод.гэрб.хроницеский гастрит.операции не требуется лечение таблетками 2 недели.что ждет меня с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гпод - негоден...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Евгеньевич скажите пожалуйста гпод должно быть какой то степени или нет.не понимаю.в прошлом году посмотрел в личном деле в военкомате они на это даже не смотрели.как заставить их дать направление на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас стоит основное заболевание ГПОД,все.Требуйте определения категории "В" по пункту б) статьи 60.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте только сегодня сделал ренген с барием.заключение такое:Признаки (!)ГПОД.Гастроэзофагеальный рефлюкс.Признаки гастродуоденита.что мне светит с этим заключением почему написано признаки.что еще нужно будет делать что бы доказать?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже доказано.Точнее только вскрытие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...