Перейти к содержанию

ФГДС


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, завтра предстоит анализ ФГДС, подскажите, что можно сделать, чтобы анализы были "плохие". чтобы показало язву или что-нибудь в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть какие-нибудь изменения сделать.колы напиться, чтобы она осталась на стенках желудка или острого чего-нибудь, чтобы какое-нибудь раздражение было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получится.-------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред это все, максимум эрозии....Но это все так же Б-3

Вам нужна язва, а это никак не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.........Хотя если конечно пожаловаться, и предоставить, что вы были в местной поликлиники у гастроэнтеролога с жалобами, то могут и дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже если не язву, то что-нибудь другое.отправил меня к нему аллерголог

 

Добавлено через 1 минуту

Я пил ацетилсалициловую кислоту(асперин), только живот болел))

 

а сколько пить то ее надо и за какое время до анализа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знал никаких дозировок) просто врач сказала что стоит выпить, а сколько не сказала. Но у меня и с этой дозировки живот болел. На что повлияло? Ну эрозий стала больше и некоторые увеличились в размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только одну реальную историю) Что один мужчина мучаясь с головными болями, пил очень часто аспирин. Потом у него образовалась язва и открылось кровотечение) (но это он долгое время принимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i am, Вечером пиьёшь 2 таблетки через два часа после еды... И всё...(После нечего не ешь), утром пьёшь 2 таблетки и через два часа только ешь... (Через 5 дней употребления покажет эрозию...)

 

Язву просимулировать не получится отправят на онализ крови на язвеный возбудитель и там всё выяснится сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ ФГДС показал следующие диагнозы: эрозитивный гастрит, эрозитивный бульбит, катаральный эзофарит, выраженный отёк,гиперемия слизистой луковицы 12 ПК.на стенках луковицы множество неполных эрозий. имею ли я право на освобождение или хотя бы на отсрочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...