Перейти к содержанию

Что делают срочники в спецназе ГРУ ?


Рекомендуемые сообщения

Знаю что туда попадают срочники, но что они делают там ? Ну я про то что это же элитное подразделение с теми кто по контракту служат..не у что ли они и срочников обучают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрактники - те же срочники, только с большей выслугой "лет" и с зарплатой повыше. А так что те, что те - одинаковы. А спецназ есть спецназ. Взять ту же утреннюю лёгкую пробежку в 5 километров, из которых как минимум 1 км в гору. Элита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрактники - те же срочники, только с большей выслугой "лет" и с зарплатой повыше. А так что те, что те - одинаковы. А спецназ есть спецназ. Взять ту же утреннюю лёгкую пробежку в 5 километров, из которых как минимум 1 км в гору. Элита.

Ясно, спасибо. Я просто думал если повезет мне и туда возьмут, не буду ли я с остальными срочниками просто работать там, не обучаясь военному делу. Вот только в этом состоит мое опасение сейчас (попасть туда где солдат используют только как бесплатную рабочую силу). Скоро просто уже контрольная явка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Я просто думал если повезет мне и туда возьмут, не буду ли я с остальными срочниками просто работать там, не обучаясь военному делу. Вот только в этом состоит мое опасение сейчас (попасть туда где солдат используют только как бесплатную рабочую силу). Скоро просто уже контрольная явка )

 

Бессмысленно обучать кого-то в течении 1го года. Всё равно за 2 месяца все навыки улетучатся. А занят солдат надо чем-то. Вот и гоняют туды-сюды. Ну и конечно пострелять настрельбище дают ради приличия. И то редко. Ибо затратно - а толку всё равно в итоге нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...