Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня есть разные направления для обследования и среди них в ПНД.

врач которая, видимо, там главная сказала, что если я соглашаюсь ложиться в ПНД, и у меня будут другие непризывные заболевания (не психо), то все равно они их в расчет брать не будут, т.к. психическое заболевание как бы важнее получается

это справедливо?

 

а у меня освобождение по психиатрии на 3-м плане, так я надеялся получить непризывные заболевания у других врачей и тогда вообще отказаться от обследования в ПНД.

так делать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы можете отказаться от обследования в ПНД,но только если Вы абсолютно уверены что у Вас есть еще другие непризывные диагнозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если я соглашаюсь ложиться в ПНД, и у меня будут другие непризывные заболевания (не психо), то все равно они их в расчет брать не будут, т.к. психическое заболевание как бы важнее получается

это справедливо?

не совсем так, должны быть отражены все заболевания

 

 

а у меня освобождение по психиатрии на 3-м плане, так я надеялся получить непризывные заболевания у других врачей и тогда вообще отказаться от обследования в ПНД.

так делать можно?

Нужно написать в ПНД официальный отказ от обследования (зарегистрировать у секретаря главврача). Пишешь, что жалоб нет.

 

Затем написать заявление в военкомат об отказе от обследования в ПНД. В заявлении нужно сообщить о других заболеваниях и требовать выдачи актов по ним. К заявлению приложить копию заявления в ПНД и документы подтверждающие наличие других заболеваний. Зарегистрировать в канцелярии или отправить заказным письмом с уведомлением.

 

можно еще написать жалобу в прокуратуру что направили в ПНД (жалоб не предъявлял, психоневрологическими заболеваниями не страдаешь), а не по гипертонии (если такой диагноз есть)

 

Добавлено через 1 минуту

И еще очень советую оформить у нотариуса доверенность (например на родителей), чтобы если что могли действовать от твоего имени (писать жалобы, подавать заявление в суд и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...