Перейти к содержанию

Заявление


Romanteen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос,я подал заявление 5 сентября о приобщении меддокументов к личному делу,ответ сказали пришлют по почте,у меня повеста по почте пришла на 3 октября,но ответа о приобщении нет,как мне быть?ждать ответа или проще 3 октября пойти в военкомат в канцелярию?и если пойти то как лучше спросить,или прямо какой ответ по заявлению или есть какая-то конкретная формулирока?просто боюсь и заявления не приобщать и намедкомиссию затащат,стоит ли брать карту и справки с собой?спасибо заранее за ответы на мои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Являться в ОВК Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.

Ответить Вам обязаны в письменном виде.

Подлинники документов будут необходимы для сверки с копиями,но отдавать их не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 30 дней а ответа нет,был в военкомате там в канцелярии сказали что стоит подпись о том что исполнитель принял заявление к рассмотрению и что надо ждать ответа,но призыв уже идёт и 30 дней прошли а ответа нет,как посоветуете быть?есть ли какой-то способ узнать ответ или только ждать ответ по почте по поводу приобщение?спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой на бездействие сотрудников ВК в прокуратуру и просить внести в адрес должностных лиц отдела военного комиссариата представление об устранении нарушения закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...