Перейти к содержанию

Вопрос по категории годности Д


Sergey111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Месяц назад в военкомате на комиссии по призыву сказали, что они признали меня "Не годным" к военной службе, и сказали, что я буду годен только в военное время. Сегодня в интернете прочитал информацию, что категория годности Д(не годен) предусматривает то, что обладатель этой категории не годен не в мирное, не в военное время. Так почему комиссар сказал, что я годен в военное время? И еще, если действительно предусмотрено законом гражданам с категорией годности Д проходить службу в военное время, то куда их направляют служить? Что будут делать? Очень нужно ваше мнение! Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Месяц назад в военкомате на комиссии по призыву сказали, что они признали меня "Не годным" к военной службе, и сказали, что я буду годен только в военное время. Сегодня в интернете прочитал информацию, что категория годности Д(не годен) предусматривает то, что обладатель этой категории не годен не в мирное, не в военное время. Так почему комиссар сказал, что я годен в военное время? И еще, если действительно предусмотрено законом гражданам с категорией годности Д проходить службу в военное время, то куда их направляют служить? Что будут делать? Очень нужно ваше мнение! Заранее большое спасибо.

Значит скорее всего Вам поставили категорию годности "В" - не годен, но в военное время - призовут. Посмотрите в Вашем военном билете. Предугадать куда именно Вас отправят - невозможно. Данный вопрос решается на месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне же сказали, что я именно НЕ ГОДЕН, а букву категории не сказали :sad2: вот в чем дело-то, и переосвидетельствоваться не надо, может комиссар имел в виду, что если начнётся война, то служить будут все, но по-разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне же сказали, что я именно НЕ ГОДЕН, а букву категории не сказали вот в чем дело-то, и переосвидетельствоваться не надо, может комиссар имел в виду, что если начнётся война, то служить будут все, но по-разному?

решение: не годен - предусматривает получение категорий "В"и "Д", если рассуждать глобально - при военных действия будут годны все - не зависимо от категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...