Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В июле 2010года проходил медицинское обследование в горбольнице по направлению военкомата.

Поставли диагноз:

"Остеохондропатия апофизов тел грудных позвоночников (болезнь Шейерманн - Мау). Клиновидная деформация тел Th6-12 позвонков более 1/3 первоначальной высоты.

Остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника.

Деформирующий спондилиоз грудного отдела позвоночника. Мышечно-тонический синдром. Торагалгии. Люмбалгии. Нарушенее статики и динамики грудного и поясничного отдела позвоночника.

Комбинированное двустороннее плоскостопие: Поперечное плоскостопие 1 степени обеих стоп без артроза. Продольное плоскостопие 2 степени обеих стоп без артроза тарнно - ладьевидных сочлений."

 

ну и много всяких разъяснений и пояснений!

при этом свое состояние здоровья оцениваю вполне тяжелым!!!

испытаваю постоянные боли в спине и груди. Серьезные боли в спине при подъеме даже незначительного веса!(более 5кг!)

 

Врач в горбольнице сказал что с моими болезнями в армию не берут, а в военкомате мне присвоили группу Б-3 и дали повестку на прохождение призывной комиссии!!!

 

Отсюда вопросы:

1.К какой категории здоровья относяться мои болезни на самом деле?

если можно со ссылкой на документ и пункт болезни

2.Прийдя на призывную комиссию я буду отправлен в войска сразу или смогу обжаловать решение военкомата?

3.как обжаловать решение военкомата?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Относительно ваших заболеваний посмотрите положение о военно-врачебной экспертизе (расписание болезней) либо обратитесь на наш медицинский форум.

На ПК вам объявят решение о призыве. И чтобы обжаловать его, затребуйте копию (ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе). А затем обжалуйте его в вышестоящую ПК либо суд в порядке главы 25 ГПК РФ. Для этого требуется подать заявление в канцелярию суда по месту жительства (отдел делопроизводства ПК субъекта РФ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...