Перейти к содержанию

режимные войска


Рекомендуемые сообщения

Прихожу с вещами в вк! сижу жду! приходит дядька называет 6 фамилий(в списке моя фамилия) говорит пройти с ним с вещами! ну думаю началось! но не тут то было! говорят призыв у вас будет осенью! сказали что возьмут в какие то режимные войска! что значит режимные войска????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле они жестко по измывались над нервами! прийти с вещами чтобы услышать мы сегодня вас не заберем ваш призыв переноситься на осень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле они жестко по измывались над нервами! прийти с вещами чтобы услышать мы сегодня вас не заберем ваш призыв переноситься на осень!!!

уж поверьте осенью вас отправят в первую же отправку. правдо сного будет мед освидетельствование и сного будет призывная комиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы было легче сейчас уйти! смысл дергать 100 раз! прям блин шарашкина контора! сначала говорили что диплом предки получат заместо меня! и в итоге не уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Прихожу с вещами в вк! сижу жду! приходит дядька называет 6 фамилий(в списке моя фамилия) говорит пройти с ним с вещами! ну думаю началось! но не тут то было! говорят призыв у вас будет осенью! сказали что возьмут в какие то режимные войска! что значит режимные войска????

 

День добрый. Режимные воинские части - особые формирования, выполняющие наиболее ответственные задачи, существуют повсеместно. А в армию действительно лучше весной, сочувствую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режимные воинские части - особые формирования, выполняющие наиболее ответственные задачи, .

можно по подробнее ну или с пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режимные части-как правило засекречены,т.к. выполняют специфические задачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо да ладно? да я 100% не подошел бы туда!!!!!!!!!!

Это будут решать в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...