Перейти к содержанию

ищу выход!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем история такова:

В 2008 году благополучно получил свой красный диплом в академии, до этого, точнее до начала весеннего призыва 2008 года выписался из общаги, в которой был прописан 5 лет, с воинского учета не стал сниматься.

2 года военкомат мной интересовался нишатко нивалко, вобщем жил я не тужил, но наступил год 2010 от рождества Христого и мне вручили повестку (суки), по которой я явился и прошел медкомиссию (прошел не всех врачей, так как большенству требовались дополнительные обследования и документы). Через пару недель меня из сельской администрации попросили отвести документы в военкомат, я (ЛОХ!) со спокойной душой, что у меня еще медкомиссия не вся пройдена, поехал. С порога мне вручили повестку на пересыльной пункт г. Воронежа. При этом успел "закуситься" с военкомом по поводу знания им законов РФ.

На пересыльном дали напрвление на обследование (нашли проедположительно экзему, а на обследовании написали "дерматит не ясной этиологии"). Отнес я акт с диагнозом в ВК и х.. забил на него.

 

Это была присказка, а теперь сказка:

Неделю назад приперлась женщина из сельской администрации ко мне на работу(работаю в агро фирме, офис расположен в селе в котором я прописан, живу сам в Воронеже). Просила чтобы ген.директор вручил мне под расписку, он как благоразумный человек отказался. Приходили домай, маму пугали статьей (нет у этих пидаргов ничего святого), но она хоть и была проинструктирована, но испугалась, мать всетаки.

Пытаюсь найти выход из этой ситуаци, так как уже что-то стало напрягать эта вся неопределенность с армией. Работу терять не хочу, так как работаю комерческим директором, сами понимаете.

Вижу несколько сценариев выхода, подскажите какой лучше или предоложите свой:

1) поступление в аспирантуру;

2) выписаться со старого места жительства и прописаться "у черта на куличках";

3) бросить работу и окончательно перебраться в город.

 

Простите что так много написано, просто пытался изложить проблему максимально полно. Заранее спасибо за ответы.

С уважением, Коля Smiley

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) поступление в аспирантуру;

2) выписаться со старого места жительства и прописаться "у черта на куличках";

3) бросить работу и окончательно перебраться в город.

любой из 3 вариантов поможет но есть ещё вариант - освобождение от армии по состоянию здоровья. ищите не призывные заболевания и получайте свой военник. Думаю ещё попробую на работу сунуться к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть нюансы в каждом из выходов:

1) аспирантура - поступать не собираюсь, но надеюсь сделать справку о поступлении. Как ВК можеит проверить это?

2) выписаться - у меня из-за военкомата теперь в опале у сельской администрации. Выпишут ли вообще или будут козни строить?

3) бросать работу - нет особого желания, ибо устраивает.

Про здоровье: как установила призывная комиссия - ГОДЕН! Хотя жалуюсь на боли в левом подреберье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про здоровье: как установила призывная комиссия - ГОДЕН! Хотя жалуюсь на боли в левом подреберье.

необходимо отдельно самому пройти медкомиссию в поликлинике и определить диагнозы. потом удостовериться что диагноз не призывной и уже с этим диагнозом идти в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты сидел ДВА года после окончания Вуза? Надо было походить по врачам, обследоваться. Что-нибудь, уж поверь, нашли бы непризывное!

До окончания призыва остался месяц, возьми отпуск и уезжай куда-нибудь. Зачем бросать хорошую работу? А потом займись поиском непризывного заболевания. В противном случае, тебя обязательно загребут и побреют. Менты будут постоянно приезжать за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть нюансы в каждом из выходов:

1) аспирантура - поступать не собираюсь, но надеюсь сделать справку о поступлении. Как ВК можеит проверить это?

 

Звонком в учебное заведение.

 

Добавлено через 1 минуту

2) выписаться - у меня из-за военкомата теперь в опале у сельской администрации. Выпишут ли вообще или будут козни строить?

 

Выписать обязаны, но могут заставить сниматься с учета в вк, а это повестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>1) аспирантура - поступать не собираюсь, но надеюсь сделать справку о поступлении. Как ВК можеит проверить это?

 

Делать поддельную справку даже не думай, иначе будешь иметь судимость по 2-м соседним статьям (использование заведомо подложного документа, уклонение) - умысел налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...