Перейти к содержанию

Военкомат(ы) Иркутска


Рекомендуемые сообщения

Ленинский военкомат

Свердловский военкомат

 

Неадекватные сотрудники.Замечены случаи с пьянством на рабочем месте.

Неоднократные нарушения и проколы.Работают медленно.Не качественно.Отношение похабное.

 

Лично в моей ситуации.7апреля пришёл по приписному(Школьник),прогнали через мед.ком.Выдали Повестку на 29 июня.Для призывных мероприятий.Категорию годности не дали и не сказали.(был без мед.карты)отсрочку не дали.Отказали.

Через 2 недели принёс результаты анализов.Выдали повестку о зачислении в ряды ВС РФ,явиться 29 июня.

 

Гипертоник.Никуда не направили.

Отправил письмо со СМАДом,и др. анализами для подтверждения диагноза(Анализы делал сам,без направления)Попросил прислать категорию годности.Не прислали.

 

28 мая.Позвонили.Сказали явиться в ВК 31 мая с 9-10 утра.И как не странно в этот день и это время я пишу ЕГЭ.

В этот же день звонил и переносили дату.В ответ пьяный сотрудник ВК неадекватно заявлял,что 7 апреля я сбежал с призывной комиссии.И анализы которые я принёс через две недели отсутствуют.

В ответ назревает другой вопрос,как же я тогда получил эти повестки?Куда делись анализы?И что это за пьяное быдло?Кстати оно не представилось и сразу же бросило трубку.

 

Вообще очень много вопросов,так что кто из Иркутска,делайте выводы,что за "Что это?"работает в ВК Иркутска.Поголовно.

 

В Ленинском ВК военком вообще отсутствует,Х/З где он,он есть и под его фамилией разбрасываются повестками.Но в ВК его нет.Сотрудники напиваются(под градусом),и обед у них во время мед.комиссии продолжается с 9-11ч пока их ждут призывники.(Я был 2 раза в ВК,и оба раза не в обеденное время они только тем и занимались что только кушали,вместо того чтобы работать)

 

Первое посещение ВК.При мне приходила мать одного призывника.Она тщетно указывала сотрудникам ВК о том что у её сына недовес.Принесла документы.Сотрудники ВК игнорировали её.

 

Второе посещение ВК.Видел ещё как приходила другая мать,и указывала сотрудникам ВК о недобросовестной работе.О затянувшемся обеде,медленной работе,и хамском отношении...то что успел услышать прежде чем закрылась дверь кабинета.

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8 июня.Моя мать была в областной военкомате.Вот этот ГЕНЕРАЛ http://www.persona38.ru/faces/siloviki/mo/272/647/ ОБЕЩАЛ ЗАСУДИТЬ МОЮ МАТЬ.ГЕНЕРАЛ ВДОВУ!!!

Он обещал засудить мою единственную мать.Защита чести и мундира.

 

Звонили мы в ВК в пятницу.

 

 

В ответ пьяный сотрудник ВК неадекватно заявлял,что 7 апреля я сбежал с призывной комиссии.И анализы которые я принёс через две недели отсутствуют.

Вот это было изложено в заявлении которое отдали генералу.

Он обвиняет мою мать в клевете,вдову,мой отец был офицером милиции,он умер ещё при моём рождении.И теперь этот генерал обвиняет мою мать в клевете!

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, есть в Иркутской области подразделение мчс срочной службы????? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...