Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые специалисты и форумчане! Ответьте пожалуйста.

Я по собственной инициативе(при появлении болей в сердце)прошёл платное обследование.С результатами пришёл в военкомат от туда направили

в стационар на обследовантие (как я понял для подтверждения) В итоге дали отсрочку на полгода(председатель пояснила,что если подтвердится,то буду "В")

Я снова по собственной инициативе обратился в больницу по месту жительства. От туда был направлен в областную больницу,там меня направили на повторные исследования(узи сердца и сут.монитор.артер.давления)...Здесь я допустил чудовищную глупость

на кануне вечером перед процедурой(аппарат повесили в 2часа дня) пил коньяк(др. друга)...думал времени ночь и полдня...выветрится...

в результате показало,что давление умня в норме и узи не показало половины того,что было. поставили в итоге НЦД по кардиальному типу

Признаться сразу было стыдно.Потом обратился в больницу(по м.ж. из которой был направлен в областную).Признался и попросил повторное обследование

Платно снова прошёл узи и сут. монит. артер.давл. Снова показало,что давление анамально.

поставили диагноз ГБ2 2ст. в больнице по м.ж...Снова из ВК направили в эту больницу(по м.ж.)там подтвердили актом о сост.здор. В дело поставили кат."В", Но...каким то образом всплыло направление в область(где НЦД поставили) и меня направили на уточнение.

В итоге такой вопрос:

1).Имею ли я право неловериться диагнозу и просить о переобследовании и делать его?

2)Не пострадают ли при этом мед.работники,направившие меня на переобследование,поставившие диагноз.

3).Не пострадаю ли я за сокрытие "неудачного" диагноза?

4).Что теперь мне делать и чего стоит при этом опасаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься подлогом имеющихся мед. документов настоятельно не рекомендую, так как это может быть квалифицировано по ст. 328 УК.

Те документы которые у вас на руках вы можете предоставлять в ВК по желанию, если у врачей ВК возникнут сомнения в точности вашего диагноза они обязаны направить на новое обследование.

Кроме того в вашем деле есть мед. документы с не призывными заболеваниями, следовательно, будет основание для обжалования неудовлетворительного решения ПК в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу надеяться,что просто проведут ещё одно обследование?

могу просить областного кардиолога о повторном обследовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значение для определения категории годности будут иметь только результаты обследования по направлению военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...