Перейти к содержанию

4-й раз на медкомиссию и обещанный военник!


Гость ExTz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня просто ситуация доходит уже до абсурда, весной в 2005 вызывали на медкомиссию, прошел обследование в областном центре оказалось у меня 2 степень гипертонии риск 2, ну мне пообщали военник через неделю тогда после комиссии, его я конечно не получил а получил почему то отсрочку на учебу я тогда заново учиться пошел после отчисления. В 2009 весной закончил учебу вызвали на комиссиию опять на обследование направили и опять диагноз 2 степ. гипер. риск2, опять пообещали военник но не дали. Осенью 2009 опять вызвали на комиссию, комиссиию прошел врач написала акт о списании по категории д, ну все думаю на этом и в военкомате сказали жди мы тебя вызовем. Весна 2010 снова повестка на комиссию :censored: тут уже просто слов нету как они меня достали своей комиссией, мне уже 25 скоро будет а я все еще по военкоматам таскаюсь, вот решил уже просто не ехать на эту комиссию и послать их куда подальше.

Что мне вы посоветуете в такой ситуации? и что будет если я не поеду на комиссию??? ведь я уже столько раз её проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку то, от этих копий. что они мне дадут? мне просто интересно че они мне смогут сделать если я не поеду на комиссию. у меня есть копии мед. обследования по гипертонии. 4_й раз ехать уже просто смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...