Перейти к содержанию

можно ли по такому диагнозу получить отсрочку или быть освобожденным от прохождения воинской службы?


Alexis74
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне поставили диагноз "хронический пиелонефрит, поясничная дистопия правой почки". диагноз стоит давно. последний раз на обследовании лежал в ноябре 2008 года, уролога посещаю регулярно, акт о состоянии здоровья для военкомата приносил, даже снимки показывал, на что мне в военкомате ответили, что на снимках они никакой дистопии не видят и, если я настаиваю на своем заболевании, мои документы, в т.ч. история болезни и снимки, будут направлены в областной военкомат. не раз слышал рассказы, что история болезни оттулда не всегда возвращается в целости и сохранности, копии документов предоставлять нельзя. скажите, пожалуйста, что делать? можно ли с таким диагнозом в действительности рассчитывать на отсрочку или освобождение от службы?

по повесткам - в этом году поветску получал в январе - кинули в почтовый ящик. даже не пошел - ни причины явки, в руки никто не дал...

в военкомате в последний раз был весной 2009 года, от отправки документов в областной военкомат тогда отказался.

 

Добавлено через 1 минуту

дополнние - до января 2010 года действовала отсрочка по учебе, потом отчислился

 

Добавлено через 4 минуты

полный диагноз из выписного эпикриза: Аномалия развития. Поясничная дистопия почек с обеих сторон. Нефроптоз дистопированных почек 2ст. Хронический пиелонефрит, латентная фаза. ХПН 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...