Перейти к содержанию

перенос даты защиты и получение повесток


Гость Юра1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

закончил аспирантуру 30 сентября. защита на февраль была. отнес в военкомат эту справку. сейчас защиту переносят - в военкомате это "поймут", ведь вроде года еще не прошло?

 

Какие для мамы и меня может иметь последствия подпись на повестке, которую ей принес участковый (до сих пор повестки приходят, хотя в военкомате уже давно засветился и меня уверили, что все ок до февраля)

 

Заранее спасибо, Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончил аспирантуру 30 сентября. защита на февраль была. отнес в военкомат эту справку. сейчас защиту переносят - в военкомате это "поймут", ведь вроде года еще не прошло?

Нужно предоставить справку в военкомат, в справке согласно прил.№2 к пер.(п.3) ставиться только год защиты.

Какие для мамы и меня может иметь последствия подпись на повестке, которую ей принес участковый (до сих пор повестки приходят, хотя в военкомате уже давно засветился и меня уверили, что все ок до февраля)

Для мамы никаких.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду, что я не живу в месте прописки, подпись мама поставила на повестке.

Последствия могут быть для вас, если ВК инициирует возбуждение УД, то вам придется доказывать, что подпись не ваша.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но понятно так и не стало: я принесу новую дату защиты - ничего не скажут, типа: это нельзя, давайте идите служите..

Вам дали отсрочку на год для защиты.

Если этот год пройдет и вы не защититесь (кандидатов в армию не берут) - вас призовут.

Еще одной отсрочки в связи с переносом защиты вам не дадут, не положено.

Если год острочки заканчивается раньше, чем вам исполнится 27 и впереди будет еще призыв, то лучше защищайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...