Перейти к содержанию

Сотрясение мозга!c последтвиями хотят забрать!!


Гость призывник №213

Рекомендуемые сообщения

Гость призывник №213

Здравствуйте хотелось бы уточнить с детства страдаю головой))) было не менше 4ёх сотресений мозга несколько раз в детстве лежал на домашнем обучении все сотрясения зафиксированы в карточке!!!Сейчас призыв зделал ЭЭГ 17.11.2009 заключение: Умеренное нарушение биоэлектрической активности мозга в виде пароксизмальной активности в левой теменной и затылочной области (возникающей при гипервентиляции),диффузного снижения уровня функциональной активности коры с элементами раздражения,ирритации срединных структур на диэнцефальном уровне со смещением влево и вовлечением медиобазальных оброзований левой височной области.

Функциональное состояние мозга не устойчивое.

Компенсаторныевозможности снижены.

Типичной эпилептиформной иочаговой активности не выявленно!!!!

 

диагноз обморочное состояние при гипервентиляции мозга кружится голова и я в обморок падаю разве я не могу расчитывать на категорию В ??? Как мне служить если при нагрузке учещенном дыхании у меня кружится голова и я почти в обморок падаю???

 

Вопрос на что я могу расчитывать!????Спасибо

 

на другом форуме сказали что годен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай МРТ, если было 4 сотрясения то обязательно что-нибудь всплывет.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость призывник №213

Диагноз:

обморочное состояние при гипервентиляции мозга кружится голова и я в обморок падаю разве я не могу расчитывать на категорию В ??? Как мне служить если при нагрузке учещенном дыхании у меня кружится голова и я почти в обморок падаю???

 

 

Разве этого не достаточно???

 

 

Новсё равно спасибо !!! А возможно пойти с этим в военкомат и от туда они меня направят на мрт???или лучше самому??просто были случаи что люди приходили со своими обследованиями а они их не смотрели мол мы вас туда не посылали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вб это что извените за не грамотность???

 

Военный Билет с категорией "В"

Категория "В" = негоден к призыву в мирное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость призывник №213

Вас понял товарищ генерал-полковник)))Только боюсь их нет зарег. синкопальных состояний есть только ээг где сказано о гипервентиляции и обмороках +Функциональное состояние мозга не устойчивое.

Компенсаторныевозможности снижены.

Типичной эпилептиформной иочаговой активности не выявленно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас понял товарищ генерал-полковник)))Только боюсь их нет зарег. синкопальных состояний есть только ээг где сказано о гипервентиляции и обмороках +Функциональное состояние мозга не устойчивое.

Компенсаторныевозможности снижены.

Типичной эпилептиформной иочаговой активности не выявленно!!!!

 

В любом случае призывная комиссия должна направить Вас на обследование. По Вашим сообщениям больше вероятности, что подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость призывник №213

МРТ заключение:МР картина единичных арахноидальных изменений ликворокистозного характера, что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что Вы не годны по ст.25 п.В!

МР картина единичных арахноидальных изменений ликворокистозного характера

Это не что иное как посттравматический арахноидит.Идите сначала к невропатологу и зафиксируйте диагноз в поликлинике, он должен поставить как минимум Последствия ЧМТ, посттравматический арахноидит, ВСД и очень хорошо бы микроочаговую неврологическую симптоматику.Далее предъявите это в военкомате, и останется подтвердить диагноз по направлению военкомата(хотя это гораздо сложнее).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...