Перейти к содержанию

АИТ.Годен ли?


Гость Undertaker5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Эндокринолог поставил диагноз - атрофическая форма аутоимунного тиреоидита, первичный гипотиреоз. УЗИ показало что щитовидка в норме,но результаты анализа крови на гормоны щитовидки такие:

ТТГ 5,6

FТ4 - 14,9

Ат к ТПО - 800

Врач прописал принимать тироксин.

 

Признают ли меня негодным к службе? или я годен? Хватит ли данных документов для признания негодным? По какой статье будет освидетельствование в ВК, по 12 или по 13?:dontknow: может быть врача при направлении меня из ВК к нему стоит попросить написать диагноз "поправильнее" для военкомата( для освобождения от армии)?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Эндокринолог поставил диагноз - атрофическая форма аутоимунного тиреоидита, первичный гипотиреоз. УЗИ показало что щитовидка в норме,но результаты анализа крови на гормоны щитовидки такие:

ТТГ 5,6

FТ4 - 14,9

Ат к ТПО - 800

Врач прописал принимать тироксин.

 

Признают ли меня негодным к службе? или я годен? Хватит ли данных документов для признания негодным? По какой статье будет освидетельствование в ВК, по 12 или по 13?:dontknow: может быть врача при направлении меня из ВК к нему стоит попросить написать диагноз "поправильнее" для военкомата( для освобождения от армии)?

спасибо!

 

У Вас , пока, есть только основание, чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование и по результатам ПК примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ!

ну это понятно. я просто вот чего хотел узнать - если в акте обследования будет написан данный диагноз - по какой статье и пункту должно быть вынесено решение о годности. как я понял с данным диагнозом мне светит категория "В" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 13 расписания болезней пункт г-категория годности "Г" временно не годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...