Перейти к содержанию

возьмут ли с таким диагнозом???


Рекомендуемые сообщения

Добрового времени суток! Я прошел обследование в больнице и мне поставили диагноз: Мочекаменная болезнь. Камень правой почки (микролит 3 мм). Хронический пиелонифрит с нарушением концентрационной функции. Годен ли я для службы в армии??? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы дать ссылку статьи 72. Спасибо

 

Статья 72 Расписания болезней. Можете найти на этом сайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72ст мочекаменная болезнь с поражением обеих почек при неудовлетворительных результатах лечения(вторичный пиелонефрит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! нашел ст. 72 мне там подходит:К пункту "в" относятся:

одиночные (до 0,5 см) камни почек, мочеточников с редкими (менее 3 раз в год) приступами почечной колики, подтвержденные данными ультразвукового исследования, при наличии патологических изменений в моче;

не нашел что означает пункт "в"..... и Вы написали пригодность категория В. Я пойду в армию или нет???? скажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пункт, а категория годности. Почему 72ст? У Вас Хр. пиелонефрит, как следствие мочекаменой болезни, Сам хр. пиелонефрит уже категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за назойливость, но я не могу понять данную схему:В расписании болезней предусматриваются следующие категории годности к военной службе:

А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

Г - временно не годен к военной службе;

Д - не годен к военной службе.

 

где в категории А в статьях такие тяжелые заболевания, а тут написано годен к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неправильно понял в статьях пишут пункты а,б,в, а категории болезней указываются в таблице по этим пунктам, для призывников графа I

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... так и не разобрался в таблице:(. Скажите пожалуйста, успокойте мою душу, годен или не годен я? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C хроническим пиелонефритом и камнями в почках не годен

 

Добавлено через 3 минуты

По поводу таблицы скажу следующее тебе как минимум светит ст.72 пункт В напротив этого пункта в таблице 72 рядом с пунктом в стоит графа I в ней написана категория годности в данном случае категория В

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 72 пункт в - категория годности В (ограничено годен к военной службе). Всегда рады помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалйста! Тебе желаю тоже всего хорошего

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...