Перейти к содержанию

Вот вот и я служу..


Гость cft

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, и так у меня есть парочька вопросов, так у мну предстоит долгии год..

1.У нашего военкомата есть нехорошая привычька :nono2: звонить и говорить "Ждем в течение дня в военкомате".. просто тока что позванили на домашний, и сказали завтра явится =( , нормально ли это ? или че ?

2.ПО некоторым причинам с моего города очень много возращают людей с нащего сборного пункта в пыть-яхе обратно в город в связи хз чем...

И так я получил повеску, загрузили в автобус отвезли в пыть-ях и сказали то отсрочька до осееени, но не сказали число, я поехал домой, собрался и у летел на большую землю к родственикам, и там буду находится до ноября...(так планирую) и по возращению что меня может ожить, и с чем мне придется сталкнутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1) В военкомат вас должны вызывать повесткой, а не звонком на домашний телефон, при таком оповещении вы имеете законное право не явиться.

2)В повестке которую вы получили должна стоять дата явки в ВК, при переезде на новое место жительства или место временного пребывания-сроком более 3 месяцев, вы обязаны сняться с воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вызывать в ВК вас должны повесткой, которая вручается лично и под роспись.(в соответствие с ст.31 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.04.2009, с изм. от 20.04.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ")

2. Если нет повестки волноваться не о чем, в соответствие с ст.10 вышеуказанного ФЗ вы обязаны сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более трех месяцев), расположенное за пределами территории и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...