Перейти к содержанию

У меня созрел вопрос!?


Рекомендуемые сообщения

Меня уже списали по ст.58 РБ, по рубцовой деформации ДПК.

Естественно есть язвенная болезнь ДПК, рубцовая деформация ЛДПК, множественные эрозии желудка и ДПК, ИМТ меньше 18,5, геликобактер приори резко положительный.

Вопрос в том, что желудок-то болит, ну ладно, больше всего интересует, что я курю, и при кашле у меня вылетает слизь из рта,противно, а утром когда чищу зубы кашель и вылетает слизь с черными включениями, что за хрень? Терапевт так и не смогла объяснить, сказала последствия язвенной болезни, но почему черные включения слизи ни хрена, кто-нибудь знает?

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы снес, просто может так и должно быть при язвеноой болезни, времени нет я только один в семье вь...ваю, трёх человек содержу,если это нормально то и х.. с ним.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили, что эта слизь из желудка?. Вероятно, это из легких, раз откашливается. А из легких лезет табак. Бросай курить:cowboy::imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чем то похожая ситуации..конечно всё не до такой степени..но тоже по утрам..и тоже при чистке зубов особенно бывает кашель ( почти всегда)..так же желудочным ( в этот момент как будто рвотные позывы) и много густой слюны..записался на гастероскопию и узи желудка ( хочу пройти хотя бы за июль-август0..хотел узнать хотя бы примерно что это может быть?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чем то похожая ситуации..конечно всё не до такой степени..но тоже по утрам..и тоже при чистке зубов особенно бывает кашель ( почти всегда)..так же желудочным ( в этот момент как будто рвотные позывы) и много густой слюны..записался на гастероскопию и узи желудка ( хочу пройти хотя бы за июль-август0..хотел узнать хотя бы примерно что это может быть?

 

Это покажет только обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то понятно..просто были интересны варианты..хотя их может быть чёрти сколько..ладно..скоро пройду это дело и тогда напишу точный диагноз

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже списали по ст.58 РБ, по рубцовой деформации ДПК.

Естественно есть язвенная болезнь ДПК, рубцовая деформация ЛДПК, множественные эрозии желудка и ДПК, ИМТ меньше 18,5, геликобактер приори резко положительный.

Вопрос в том, что желудок-то болит, ну ладно, больше всего интересует, что я курю, и при кашле у меня вылетает слизь из рта,противно, а утром когда чищу зубы кашель и вылетает слизь с черными включениями, что за хрень? Терапевт так и не смогла объяснить, сказала последствия язвенной болезни, но почему черные включения слизи ни хрена, кто-нибудь знает?

 

Советую получить консультацию пульмонолога и пройти обследование под его наблюдением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, мне уже мой терапевт таки подсказала, что надо легкие обследовать, хотя флюшка нормальная без отклонений!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, мне уже мой терапевт таки подсказала, что надо легкие обследовать, хотя флюшка нормальная без отклонений!

 

Всегда рады помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слизь с черными включениями, что за хрень?

да ты богат если это будет нефть! offtopic.

 

Сходи в ВМА, знакомый: "пришел с насморком лечусь второй месяц уже от чего то третьего"

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так же обследование прохожу в диагностическом центре..сказали пришёл максимум на 3 месяца..с сентября пойдёт уже 3 год)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так же обследование прохожу в диагностическом центре..сказали пришёл максимум на 3 месяца..с сентября пойдёт уже 3 год)

 

Очень интересно. Рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока призыва нет и есть отсрочка мне это не мешает..консультацию думаю получить ближе к призыву..главное что пока ещё висит пара обследований( до этого прописали кучу всего пока их проходил часть пришлось обновлять)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока призыва нет и есть отсрочка мне это не мешает..консультацию думаю получить ближе к призыву..главное что пока ещё висит пара обследований( до этого прописали кучу всего пока их проходил часть пришлось обновлять)

 

Хорошо. Тогда продолжайте обследоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...