Перейти к содержанию

Обследование у эндокринолога


Гость Sedoj

Рекомендуемые сообщения

Меня эндокринолог направил на анализ гормонов (всего окло 3-4 названий). У меня повышенное содержание одного и пониженное другого (ТТГ и Т9 если не ошибаюсь). Это было давно. Если сейчас я пройду еще раз обследование и это опять подтвердиться, что это мне дает? И что за болезнь у меня пытаются найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи-эксперты проводят дифференциальную диагностику путем исключения заболеваний. В первую очередь им надо исключить заболевания щитовидной железы.

Затем, необходимо понять, связна ли Ваша недостаточность питания с каким-либо заболеванием, или это особенности Вашей конституции. При наличии недостаточности питания (индекс массы тела менее 18,5) Вы подлежите стационарному обследованию и лечению и должны быть признаны временно не годным к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у Вас не будет выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность, то Вы будете признаны годным к военной службе с незначитеьными ограничениями.

При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности Вы будете признаны не годным к военной службе.

Если Ваш вес составит менее 45 кг, то Вы не можете быть призваны на военную службу.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы ничего не перепутали, то возможно у Вас имется первичный

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипотиреоз. С этим диагнозом не призывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...