Перейти к содержанию

Возможно ли уехать заграницу (финл.), скрываясь при этом от военкомата?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемое руководство коллегии адвокатов!

У меня такой вопрос: Возможно ли уехать заграницу (Финляндия), скрываясь при этом от военкомата? У меня есть загранпаспорт, есть приписное, но при этом с военкоматом проблемы. Выпустят ли меня погранцы? а точнее, наверное, задать вопрос так: выдадут ли визу: туристическую сначала, а потом и трудовую?

Хочу в Финляндии поработать на постоянке, чтоб еще и вид на жительство там получить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: Возможно ли уехать заграницу (Финляндия), скрываясь при этом от военкомата? У меня есть загранпаспорт, есть приписное, но при этом с военкоматом проблемы. Выпустят ли меня погранцы?

Выпустят если вы не находитесь в федеральном розыске.

 

а точнее, наверное, задать вопрос так: выдадут ли визу: туристическую сначала, а потом и трудовую?

Хочу в Финляндии поработать на постоянке, чтоб еще и вид на жительство там получить.

Спасибо.

Визу выдаёт другая страна и ей абсолютно по барабану на ваши отношения с российским военкоматом.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, уважаемое руководство коллегии адвокатов!

У меня такой вопрос: Возможно ли уехать заграницу (Финляндия), скрываясь при этом от военкомата? У меня есть загранпаспорт, есть приписное, но при этом с военкоматом проблемы. Выпустят ли меня погранцы? а точнее, наверное, задать вопрос так: выдадут ли визу: туристическую сначала, а потом и трудовую?

Хочу в Финляндии поработать на постоянке, чтоб еще и вид на жительство там получить.

Спасибо.

 

День добрый. Пробле с пограничниками быть не должно, однако возможны проблемы с правоохранительными органами. В частности - перспектива возбуждения уголовного дела по ст. 328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...