Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!! Очень срочно!!!


Рекомендуемые сообщения

Я предоставил только копии свидетельств о рождении ребенка и свидетельство о браке,но отсутствует справка о семейном положении,жена с ребенком прописаны на др. жилплощади и в др. городе,но живем вместе по моему адресу прописке.Сейчас уже достать такую справку будет невозможно.Достаточно ли будет тех документов,которые я уже предоставил? Могут ли мне отказать в отсрочке,на основании отсутствия такой вот справочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь сами над собой. свидетельства о рождении достаточно:

- имеющего ребенка до 3-х лет.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но на форуме сплошь и рядом говориться о нужных документах для предоставления к оформлению отсрочки по уходу за ребенком до 3-х лет,среди которых присутствует эта справка(форма 9).Да и на обороте самой повестки пишется что нужно предоставить и ее в том числе,со всем остальным?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите пожалуйста какую-нибудь ссылку или приведите точный пример,как грамотно составить заявление,чтобы на основании права на отсрочку по ребенку и предоставленных документов,мне предоставили эту самую отсрочку.Кому и как заявление подавать,и должны ли дать мне какую-нибудь расписку в том,что данное заявление подано.Помогите пожалуйста,а то уже 25 число,а с решением,ПК,почему то тянет?! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Molokay Однозначно, достаточно только свидетельства о рождении. Т.к. по закону, не обязательно даже состоять в браке. А уж такие нюансы, как справка о семейном положении, вообще никого волновать не должны. Но у Вас осталось всего 5 дней. По истечении этого времени отсрочка по ребенку предоставляться НЕ БУДЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с решением,ПК,почему то тянет?!

Потому-то и тянет (см. пост выше). Время работает на них. Весной уже могут свободно призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на имя начальника РВК. Причем нужно на руки получить подписанную копию заявления, с проставленным числом. А вот детали лучше уточнить у юристов. Я четко себе всю процедуру не представляю, т.к. у самого дело до этого никогда не доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в форме заявления - в ВК скажут и что написать и кому отдать - вопрос в том, чтобы до НГ успеть подать документы и заявление.

И на копии заявления - чтобы поставили роспись о том, что приняли и дату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для оформлении отсрочки важна дата регистрации заявления или дата принятия решения по этому заявлению? (до 2008г разумеется)

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши так:

Военному комиссару ... округа города ...

{здесь должны быть твои ФИО, адрес регистрации}

заявление

на основании статьи 25 часть 1 пункт "Д" федерального закона №53-ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" прошу предоставить мне отсрочку от прохождения воинской службы всвязи с наличием ребёнка в возрасте ... лет.

Прилагаю нотариально заверенную копию свидетельства о рождении ребёнка на 1 (одном) листе

Приложение:1 документь на 1 листе

дата подпись расшифровка

 

P.S.: если почитать закон, то данная отсрочка после НГ действовать не перестаёт. её действие будет длитьсяещё как минимум до осени 2008года. ВСЕМ ЧИТАТЬ ФЗ№53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...