Перейти к содержанию

Пиелонефрит хронический


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Делал узи ! показало,что имеется Пиелонефрит хронический.

Можно с таким заключениям от узи идти в военкомат ? Или надо с начало, зафиксировать диагноз в мед.карточки !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал узи ! показало,что имеется Пиелонефрит хронический.

Можно с таким заключениям от узи идти в военкомат ? - конечно можно, но это только заключение метода исследования, а не диагноз

 

Или надо с начало, зафиксировать диагноз в мед.карточки !? - - конечно, и к тому же надо ещё сдать анализы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал узи ! показало,что имеется Пиелонефрит хронический.

Можно с таким заключениям от узи идти в военкомат ? - конечно можно, но это только заключение метода исследования, а не диагноз

 

Или надо с начало, зафиксировать диагноз в мед.карточки !? - - конечно, и к тому же надо ещё сдать анализы

 

А можнов военкомате,просто показать результаты узи? Чтобы отправил меня с актом,потверждать !? Просто у нас терапевт "дикий" ой как к ниму идти не хочется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в военкомате,просто показать результаты узи? - конечно

 

Чтобы отправил меня с актом,потверждать - вполне возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чтобы отправил меня с актом,потверждать - вполне возможно

В акте подтвердили хр. Пиелонефрит что ожидать дальше от военкомата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, играет ли роль, что хр. пиелонефрит обостренный ?) ------конечно играет, думаю вам дадут отсрочку!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, играет ли роль, что хр. пиелонефрит обостренный ?) ------конечно играет, думаю вам дадут отсрочку!!!

А добиться освобождение, по данному диагнозу вообще возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А добиться освобождение, по данному диагнозу вообще возможно ? ??---да, возможно. Но если он вперые выявлен, то не в этот призыв!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А добиться освобождение, по данному диагнозу вообще возможно ? ?

Сегодня еще раз ходил,переправили мне на хр. пиелорнефрит в ст. ремисии. Это ухудшает,ситуацию? Может вк прикопатсья к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ухудшает,ситуацию? - не должно

 

Может вк прикопатсья к этому? - там могут к чему угодно придраться, но будем надеяться на лучшее

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт заполнен безобразно, из исследований есть только рентген и УЗИ, никаких анализов нет

в диагноз не вписано удвоение левой почки, а ведь это так же перспектива получить "В" по 80-й статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт заполнен безобразно, из исследований есть только рентген и УЗИ, никаких анализов нет

в диагноз не вписано удвоение левой почки, а ведь это так же перспектива получить "В" по 80-й статье

Так,подскажите пожалуйста что именно подправить ? Анализы были только на обший анализ мочи и биохимический на кровь. Не чего выявили,написали ремиссия.

[ATTACH=CONFIG]139272[/ATTACH]

Вот по этому заключению,верно ли что хирург поставил только 1 ст.продольного плоскостопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,подскажите пожалуйста что именно подправить ? - надо выполнить изотопное исследование функции почек

если будет выявлено умеренное нарушение выделительной функции, то должна будут освободить от призыва

 

Анализы были только на обший анализ мочи и биохимический на кровь. Не чего выявили,написали ремиссия. - но в акте должны были указать все результаты

 

Вот по этому заключению,верно ли что хирург поставил только 1 ст.продольного плоскостопия? - не верно, это 2 степень плоскостопия, но артроз 2 стадии не описан, поэтому с этим могут призывать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е пока не сдал акт,обратиться к врачу,потребовать произвести изотопное исследование или внутривенную урографию ? И подписать результаты анализов?

А если просто указать, в диагнозе наличие удвоение ?

По скольку,Как я понимаю по пиелонефриту я все равно попадаю под острочкуку ? И в таком случаи вряд ли поставят "в" по любому другому диагнозу сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е пока не сдал акт,обратиться к врачу,потребовать произвести изотопное исследование или внутривенную урографию ? - лучше всего так и поступить

 

И подписать результаты анализов? - конечно

 

А если просто указать, в диагнозе наличие удвоение ? - если нет нарушения выделения, то годен

 

По скольку,Как я понимаю по пиелонефриту я все равно попадаю под острочкуку ? - зависит от степени наглости вашего военкомата

 

И в таком случаи вряд ли поставят "в" по любому другому диагнозу сразу.. - Вы не сообщили других диагнозов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь это так же перспектива получить "В" по 80-й статье

Возник вопрос. После введения нового расписания болезней, в 14-ом году.какие-то изменения в 80-ой статье и по пиелонефриту предусмотрено,сложней ли будет получить данные диагнозы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом году та 80-я статья, которая была раньше уже не существует, она "разбросана" по другим статьям

соответсвенно удвоение почек будет в 72-й статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2009 году положили в областную больницу на обследование, поставили диагноз пиелонефрит, дали отсрочку до осени но я поступил в академию, четыре года пока учился постоянно наблюдался у врача, этой весной опять на медкомиссии в военкомате заставили все анализы делать, в больницу районную положили, плюс узи и рентген почек с урографином, в областном военкомате второй раз дали отсрочку до осени, сейчас опять все это заново прохожу, в больницу только ложили не с пиелонефритом а с гастритом, боюсь что меня так до 27 лет таскать будут, подскажите как мне добиться что бы выдали военный билет ну или на худой конец если не получится забрали в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как мне добиться что бы выдали военный билет - писать жалобу в областной военкомат и подавать в суд, так же желательно пройти независимую экспертизу, её можно пройти в том медицинском учреждении, которое имеет на это лицензию

то

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

в военкомате поставили Б-3 по 72 ст. ссылаясь на то что пиелонефриту ремиссия и фактически его нет(а появиться обострение может и лет через 20,по уверению глав.врача пк.)

НА ваш взгляд,это законно ? Отсрочки по пиелонефриту не разу не давали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаются сделать вид что подписи "хронический" там нет, и разрулить на базе того, что, мол, это обычный пиелонефрит как последствие болезни\отравления, который сам пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

в военкомате поставили Б-3 по 72 ст. ссылаясь на то что пиелонефриту ремиссия и фактически его нет(а появиться обострение может и лет через 20,по уверению глав.врача пк.)

НА ваш взгляд,это законно ? Отсрочки по пиелонефриту не разу не давали )

Да,еще ссылались на нарушение при проведение обследование а именно что в поликлинике не сделали урографию.

Есть шанс обжаловать в обл.военкомате или в суде? Или даже не пытаться судиться с ними ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс обжаловать в обл.военкомате или в суде? - шансы всегда могут быть

Или даже не пытаться судиться с ними ? - попытка не пытка, надо делать всё, что только возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...