Перейти к содержанию

Учат ли?


Рекомендуемые сообщения

Я может задам глупый вопрос но хотелось бы знать учат ли в армии разбирать и собирать автомат тех кто до службы не умеет этого делать я лично не умею? И еще вопрос трудно ли и долго ли не умеющему человеку научиться разбирать и собирать автомат в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может задам глупый вопрос но хотелось бы знать учат ли в армии разбирать и собирать автомат тех кто до службы не умеет этого делать я лично не умею?

Здравствуйте!

Конечно учат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да...очень важное в жизни умение. АК47,вернее АК74 который там дадут одна из самых простых в мире вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там разбирать-то? Неполная разборка автомата осваивается в течении 5 минут, а полной вас никто и учить не будет. Другое дело потом будут на скорость разборки и сборки тренировать для выполнения норматива, но это уже совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я может задам глупый вопрос но хотелось бы знать учат ли в армии разбирать и собирать автомат тех кто до службы не умеет этого делать я лично не умею? И еще вопрос трудно ли и долго ли не умеющему человеку научиться разбирать и собирать автомат в армии?

 

День добрый. Как правило - да. Однако, чтобы научиться этому не обязательно тратить год. Тем более, что совершенно любой призывник способен освоить сборку/разборку АК 74 за два-три дня, поскольку это совсем несложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично освоил её (в школе ещё даже до НВП в 6 классе) за 20 минут. Правда потом, когда НВП уже началось в норматив не уложился ни разу, но это уже моя косорукость, ничего сложного в изделии М.Т. Калашникова нет.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...