Перейти к содержанию

Если призывник агитирует других


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой-представьте, что призывник, который против армии на медкомиссии, например, на весь военкомат громко начинает других чуваков призывать косить и избегать службы любыми путями, что будет делать военкомат? Это первая ситуация. Вторая-если этим же зпнимается чувак, который уже призыву не подлежит, но приходит в военкомат с благой целью-поагитировать и просто смешивается с призывниками, что будет делать военкомат? 3 вариант-агитацей занимаптся уеж на сборном пункте перед отправкой в армию и все слышат офицеры! Как в таком случае они будут поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ
Вопрос такой-представьте, что призывник, который против армии на медкомиссии, например, на весь военкомат громко начинает других чуваков призывать косить и избегать службы любыми путями, что будет делать военкомат? Это первая ситуация. Вторая-если этим же зпнимается чувак, который уже призыву не подлежит, но приходит в военкомат с благой целью-поагитировать и просто смешивается с призывниками, что будет делать военкомат? 3 вариант-агитацей занимаптся уеж на сборном пункте перед отправкой в армию и все слышат офицеры! Как в таком случае они будут поступать?

 

на самом деле вариантов не так много...)

наиболее вероятным мне видится вариант, что вызовут наряд полиции, те приедут и увезут тебя в отдел...

что будет происходить с тобой в отделе - можно только гадать...

кстати, вк может заявить, что ты у них ругался матом, угрожал кому-нибудь, лез в драку, или испортил какое-либо их имущество...)

это все делается легко и непринужденно, как по нотам...)

 

Добавлено через 9 минут

PS: уже третью подобную тему от тебя наблюдаю...

тебе с ними явно не сюда, а куда-нибудь в раздел "курилка", либо "юмор и флуд"...

богатое воображение - это, конечно, здорово, но не в этом разделе форума...

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле вариантов не так много...)

наиболее вероятным мне видится вариант, что вызовут наряд полиции, те приедут и увезут тебя в отдел...

что будет происходить с тобой в отделе - можно только гадать...

кстати, вк может заявить, что ты у них ругался матом, угрожал кому-нибудь, лез в драку, или испортил какое-либо их имущество...)

это все делается легко и непринужденно, как по нотам...)

 

Добавлено через 9 минут

PS: уже третью подобную тему от тебя наблюдаю...

тебе с ними явно не сюда, а куда-нибудь в раздел "курилка", либо "юмор и флуд"...

богатое воображение - это, конечно, здорово, но не в этом разделе форума...

Ну это же относится к призыву! А о том что ВК ложную информацию ментам даст-так у чувака человек 15 честных свидетелей-призывников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая-если этим же зпнимается чувак, который уже призыву не подлежит, но приходит в военкомат с благой целью-поагитировать и просто смешивается с призывниками, что будет делать военкомат?

Тебя просто в военкомат не допустят в этот день, т.к. не вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, если вы действительно хотите заниматься этим, то организуйте общественную организацию, движение или еще чего, за отмену призывного рабства, или вступите в уже созданную организацию. И тогда вербуйте сторонников, пишите письма в правительство, госдуму, президенту, чтобы они отменили призывную систему. Собирайте митинги, проводите демострации, пикеты. Давите на власть через общественность. А создавать на форуме смешные темы, уже стало не смешно.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя просто в военкомат не допустят в этот день, т.к. не вызывали.

Ой куда там - в наш просто проходишь,в смысле в отдел призывников-там даже на вахте никого нет-сразу на втором этаже коридор с кабинетами врачей и родители там свободно стоят даже!

 

Добавлено через 1 минуту

Николай1985, если вы действительно хотите заниматься этим, то организуйте общественную организацию, движение или еще чего, за отмену призывного рабства, или вступите в уже созданную организацию. И тогда вербуйте сторонников, пишите письма в правительство, госдуму, президенту, чтобы они отменили призывную систему. Собирайте митинги, проводите демострации, пикеты. Давите на власть через общественность. А создавать на форуме смешные темы, уже стало не смешно.

Я пытался что-то такое делать-одного меня съели!

 

Добавлено через 25 минут

Кстати, RA9SZ, у вас что-то подобное в практике встречалось? ну или вообще какие то проблемные "клиенты"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, RA9SZ, у вас что-то подобное в практике встречалось? ну или вообще какие то проблемные "клиенты"??

Таких клоунов у меня не было и не могло быть. А вот нажратые клиенты попадались. Таких мы быстро отправляли в ментовку до утра на вытрезвление, а утречком на автобус и на сборный вместе со всеми.

 

В моей практике было даже наоборот, когда призывники прямо на призывной комиссии плакали когда их освобождали от призыва по болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, на весь военкомат громко начинает других чуваков призывать косить и избегать службы любыми путями

 

Могут сказать, что ты мешаешь своими криками работе комиссии. Пофигу на смысл слов, главное громкость. Может твои вопли препятствуют, например, проверке слуха призывников на осмотре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, сдаётся мне, что Вы медленно, но уверенно собрались перебрать все статьи УК РФ:lol:

Сейчас Вы уверенно исследуете 213 УК РФ. И хорошо, если сможете "съехать" на её аналог из административного кодекса.

Как говорит мудрая поговорка - не буди лихо, пока оно тихо.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких клоунов у меня не было и не могло быть. А вот нажратые клиенты попадались. Таких мы быстро отправляли в ментовку до утра на вытрезвление, а утречком на автобус и на сборный вместе со всеми.

Ясно! Ну это ж можете человек и не клоун,А у него какие то свои позиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, вспомните диалог из " Звезда и смерть Хоакина Мурьетты":

-Где же выход?

-Выход в том, чтобы обходить наш дом.

Впрочем, ради адреналина можете попинать тигра в зубы...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж вообще спрашиваю! ну вдруг такие люди будут и они будут уже в курсе,что их ждет в военкомате! А состава хулиганства тут никакого и нет-это политическая типа акция будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же относится к призыву!

нет... это уже личная инициатива запасника и размышления на тему чем бы ему заняться в свободное от работы время...)

 

Тебя просто в военкомат не допустят в этот день, т.к. не вызывали.

че-то не слышал я о таких военкоматах, в которые без вызова попасть невозможно...

та и странно это как-то - вдруг я с учета сниматься пришел, а меня не пускают...)

печаль...)

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985 Ты в праве организовать одиночный пикет перед входом в военкомат. Думаю, агитация внутри будет признана несогласованным массовым мероприятием с соответствующими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985 Ты в праве организовать одиночный пикет перед входом в военкомат. Думаю, агитация внутри будет признана несогласованным массовым мероприятием с соответствующими последствиями.

Ну так эффект сооветсвующий не будет достигнут! А что-реально военкомат будет вызывать полицию и имеет ли личное военком дать призывнику(запаснику) по шее за проведение акции??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в 27 лет ты задаешь подобные вопросы.

 

Тоньше надо быть, тоньше, в местном военторге покупаешь форму, модернизируешь её до состояния отслужившего в швейных войсках, берешь бутылку водки и хрипящую мобилу, из которой будет доноситься Сектор Газа, Миша Маваши и Круг, ну и врезаешься в толпу призывников, пристально глядя в испуганные глаза и рассказывая истории про повариху Машу, про "ой, пацаны, зря вы туда пошли, ой как зря, вот мой друг там..." ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в 27 лет ты задаешь подобные вопросы.

 

Тоньше надо быть, тоньше, в местном военторге покупаешь форму, модернизируешь её до состояния отслужившего в швейных войсках, берешь бутылку водки и хрипящую мобилу, из которой будет доноситься Сектор Газа, Миша Маваши и Круг, ну и врезаешься в толпу призывников, пристально глядя в испуганные глаза и рассказывая истории про повариху Машу, про "ой, пацаны, зря вы туда пошли, ой как зря, вот мой друг там..." ну и т.д.

Ну идея ничего себе такая! Но как-то по хитрому все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так эффект сооветсвующий не будет достигнут! А что-реально военкомат будет вызывать полицию и имеет ли личное военком дать призывнику(запаснику) по шее за проведение акции??

 

Если тебе нужен эффект, тогда необходимо несколько человек.

Им будет нужна форма и набор для театрального грима. Сюжет простой. Через отделение для призывников два дембеля тащат избитого в говно "духа", громко и нецензурно выражаясь. В принципе, пох откуда тащат, народ об этом задумываться не будет.

 

Добавлено через 1 минуту

При всех вопросах - снимаете авторское кино. Так надо, такой замысел, так я вижу, согласовывать ничего не собираюсь из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужен эффект, тогда необходимо несколько человек.

Им будет нужна форма и набор для театрального грима. Сюжет простой. Через отделение для призывников два дембеля тащат избитого в говно "духа", громко и нецензурно выражаясь. В принципе, пох откуда тащат, народ об этом задумываться не будет.

 

Добавлено через 1 минуту

При всех вопросах - снимаете авторское кино. Так надо, такой замысел, так я вижу, согласовывать ничего не собираюсь из принципа.

Классная идея!! А военкомат что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная идея!! А военкомат что скажет?

 

Если не задерживаться, ты об этом из газет узнаешь уже. Вообще все должно быть максимально обыденно, и довольно быстро. Не надо устраивать эпатаж или агитацию.

Типа, вынесли мешок с мусором, и дальше по делам двинули.

Естественно, нужно продумать пути отхода.

А вообще, это можно считать арт-проектом. Типа того **я, что арт-группа "Война" на Литейном мосту нарисовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...