Перейти к содержанию

Очень прошу помощи...Дали "B" всё равно хотят забрать! (Язва)


d1danger
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, коллеги!

 

Ситуация такая...мне 25 лет отучился в ВУЗЕ, сейчас работаю...2.5 года назад открылась язва 12-ой кишки. Лечился...проходил фгс 6! раз у 5! разных врачей в своем городе...везде в заключениях "Язвенная болезнь в стадии ремиссии" или "2 пост язвенных рубца..." Год назад пришел по повестки ...прошёл очередной раз ФГС от местного военкомата...диагноз подтвердили...написали в стадии рубцевания. Местный военкомат дал категорию "В" не годен в мирное время и отправил документы в область. В области заключение медкомисии отменили и дали отсрочку на год. Прошёл год....прихожу в местный военкомат мне дают направление на подтверждение диагноза и отправляют в районную больницу...Там врач ничего не находит (естественно)...мб не увидил из за отёка или воспаления...не знаю((...Сейчас мой военкомат дал направление на новое обследование...опять в районную больницу...уже на ртг желутка (где капсулу на сколько я понял глотать надо и проверяют УЗИ)...Я думаю что там опять ничего "не найдут ".

 

Очень прошу подсказать, что делать...Ждать решения областного военкомата о том, что годен и обращаться в суд, оспаривая решение? Или ложиться на полное обследование сначала?

 

 

Спасибо огромное...Очень переживаю. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование обязательно,или будет уклонение от призыва,тогда в суде ничего не докажете.А оспаривать решение призывной комиссии в суде,думаю, придется.Требования по язвенной болезни по статье 58 значительно ужесточены.Диагноз могут и снять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Сейчас как я понял мне поможет только положительный ответ от независимой экспертизы по решению суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...