Перейти к содержанию

Перевод из одного военкомата в другой


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, щас призыв, повестка на 15, должны дать акт на повторное обследование, но щас есть острая необходимость сменить место жительства и регистрацию, мне надо приехать в новый военкомат и прикрепиться там(потом они должны в мой старый военкомат запросить дело?)? Дадут ли там сразу новую повестку? Или будут ждать пока дело прийдёт. Как этот процесс вообще работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы придете в период призыва, то на Вас заведут дубликат личного дела и начнут мероприятия по призыву Вас на военную службу. Соответственно запрашивать личное дело будут только в случае, если Вы встанете на учет в "межпризывье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы встанете на воинский учет, то запрашивать личное дело будут в любом случае в обязательном порядке. Просто в призывной период сразу заведут дубликат для прохождения призывных мероприятий, а по приходу вашего личного дела материалы дубликата приобщат к основному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shifty, Вам прямой смысл получить этот акт и начать проходить обследование. При заведении дубликата в новом ВК не факт, что будут ждать прихода личного дела из старого ВК. Без мед. документов Вас могут попросту признать годным.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметка в паспорте о том что я выписался из квартиры и заявление в мой старый военкомат что меняю ПМЖ достаточно для того чтобы в этом военкомате уже со мной не возились? Я должен в двухнедельный срок оповестить новый вк о постановке на учёт... Является ли уважительной причиной не явки в двухнедельный срок больничный? Дождусь окончания призыва и встану на учёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный - уважительная причина. Если он не поддельный, что выяснится обязательно.

Старый ВК беспокоить не должен после снятия с учёта, но на практике иногда "вспоминают про старые кадры".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...